• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарабатывать на фондовом рынке Америки и Европы - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Четвертый курс программа "Профессионал"

 

Вложения

  • image (4).png
    image (4).png
    215.2 KB · Просмотры: 137

tonytony

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы оставить пару слов.

Обучение действительно качественное, особенно учитывая, что на рынке русскоязычном компания недавно, по сравнению с форекс тренингами небо и земля, аналогов нет)) Все переведено, книга очень интересная. Нового материала для изучения в моем курсе не так много, как хотелось бы, но я понимаю что это только начальный курс .Особенно радует хорошая поддержка в трейдинг чате и скайпе, поддержка аналитиков. Счёт пока не открывал, еще изучаю платформу, очень отличается от мт4.


Вообще скепсис пропал через день после покупки, планирую в будущем перейти на курс повыше , большое вам спасибо!:i-yes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Урок № 1: Введение в внутридневный трейдинг

Фондовый рынок – это увлекательный мир, полный возможностей для получения дохода с помощью трейдинга и технического анализа. Можно посвящать трейдингу полный рабочий день, а можно сделать его объектом своей частичной занятости. Узнайте, как стать частью этой вселенной и зарабатывать трейдингом, из нашего курса об основах внутридневного трейдинга для начинающих.

 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Урок № 2: Методология трейдинга

Темы: Понимание разницы между свинг-трейдингом и внутридневным трейдингом, длинными и короткими ордерами, а также принципа торговли в шорт.​

 
Последнее редактирование:

aleksandrtradenet

Интересующийся
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем Вы отвечаете на такие провокации? Это же чистой воды троллинг, я на такие вещи даже не отвечаю)



YANC, у меня есть один недостаток: я за справедливость) Я меня очень раздражают такие люди и такие высказывания. И, к сожалению, я не могу не реагировать на них. А на самом деле Вы правы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YANC

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
В мессенджере Telegram создана группа TradenetAcademy, в которой Вы можете общаться друг с другом, задавать любые вопросы, делиться опытом сотрудничества с компанией.
Кроме того, в группе будут публиковаться новости, интересные материалы, проводиться опросы и т.п.

 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Отзыв нашей ученицы. +5,8% за первые 2 недели торговли

Приятно получать такой отзыв от наших учеников. Девушку зовут Наталья. После обучения в нашей академии (до этого был опыт только работы на Форекс), сделала почти 6% после первых двух недель торговли! Молодец Наталья. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом!


 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Если Вы серьезно относитесь к перспективе зарабатывать деньги на фондовом рынке, то наша Программа менторства – именно то, что Вам нужно. Идите к своей цели вместе с нашей командой экспертов. Эта программа включает как обучение в формате “один-на-один”, так и менторство в составе группы; к тому же, в нее входят оба наших курса для новичков: Курс для самостоятельного изучения и курс “Топ Трейдер”. Кроме того, Вы получаете статус полноправного участника нашего Чата для трейдеров (Трейдинг-рум).
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757


Поздравляем всех мужчин с 23 февраля!!!

Пусть Вашей мужественности не будет предела, а Ваши вторые половины ценят Вас, как настоящих генералов! Ваша TradenetAcademy​
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 64
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу