• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупнейший перевод 159 млн USDT между двумя крипто-кошельками Binance

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561


17 декабря стало известно о колоссальной транзакции между двумя крипто-кошельками Binance на общую сумму $159 млн. USDT(Tether).

По словам Wallstreetcn, ведущего провайдера деловых новостей в Китае, крупная транзакция в долларах США состоялась около 21: 40 по пекинскому времени. Адрес кошелька Binance начинается с «1KQ4DHSvR», который отправил 159 млн. USDT на новый адрес, начинающийся с «1pYbaaWDhezjBkX».

Новый адрес кошелька был установлен в прошлый вторник. По состоянию на момент публикации, этот адрес имеет четыре записи транзакций, относящихся к USDT, все из которых являются транзакциями между крипто-кошельками Binance.




На данный момент новый адрес кошелька содержит в общей сложности 168 млн. USDT, и временно занимает 31-е место в списке Tether Rich List.

Tether является крупнейшей стабильной монетой на рынке. За прошедшие выходные он ненадолго занял четвертое место по рыночной капитализации. Биткоин и другие крупные альткоины демонстрируют также рост. EOS занял 4-е место и вырос на 21%. Цена Stellar (XLM) также выросла на 13,49% и он занимает на 5-е место.

Tether опустился на 6-е место с рыночной капитализацией $1,88 млрд, поскольку в настоящее время на рынке наблюдается незначительный бычий рост. Спрос его, как актива-хранилища в некоторой степени упал. В настоящее время он торгуется по $1,01.




Недавняя сделка на сумму 159 млн. USDT, которая была заключена на ведущей криптовалютной бирже в мире между кошельками Binance привела к тому, что на рынке появился интерес о причине перевода и кто эти люди.

На данный момент в прессе не так много информации об этом, но 8BTC будет следить за ходом событий.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Крупнейший перевод $159 млн между двумя крипто-кошельками Binance

Очень большая сумма. Действительно интересно, для чего была переведена такая сума и кто эти люди...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Re: Крупнейший перевод $159 млн между двумя крипто-кошельками Binance

Очень большая сумма. Действительно интересно, для чего была переведена такая сума и кто эти люди...

Мне самому интересно. С такими новостями биржа станет еще больше популярной хотя она и без этого популярная и много всего сделала.
 
Сверху Снизу