• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JEX - Мировая ведущая биржа для торговли блокчейн-деривативами

JEXRussian

Новичок
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
О Нас
Биржа JEX регистрирована в Республики Сейшельские Острова
в соответствии с их действующим законодательством. Наш оффис и сервер ноходится в Гонконг, у нас около 50 персоналов. Мы завершили финансирование ангельского раунда от Huobi и Node Capital. Основная команда(CEO Chen Xin, CTO Wang Hui, COO Wu Hao) были предыдущими лидерами из OKCoin(OKEx) , имеющие богатый опыт в сфере проектирования, разработки и эксплуатации торговой платформы блокчейна.
Наш сервис
Мы поддерживаем мировых клиентов торговать опционами на BTC、ETH、EOS и другие цифровые валют, фьючерскими контрактами на BTC(бессрочный фьючерский контракт), также и койн-койн трейдами между разными криптовалютами.
Наши преимущества
1、Первая платформа в мире, которая запустила торговлю опционами на цифровые валюты. Мы уже заняли важное место в США、Японии и других странах, теперь мы положительно готовы открыть рынок в России.
2、Простой проект для торговли, подходит к всем клиентам, выберите колл или пут опцион свободно и зарабатываете легко.
3、Мы представляем клиентам инструменты и уроки, которам первый раз торговают опционами в нашей бирже.
4、Без сборы когда пополняете счёт или снимёте наличные. Низкие сборы при других операциях.
5、Приложение для iOS уже доступно!

Реферальный план!
Привлекайте новых пользователей и мы вернём вам 25% комиссии!Вам не нужно торговать, просто пригласить других торговать в нашем бирже и скоро получите 25% их комиссии!


VK: JEX биржа криптовалют
Telegram: JEX Russian
 
Сверху Снизу