• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-стартапы объединяются для разработки ПО для институциональных инвесторов

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Две крипто-компании объединяют усилия, чтобы попытаться создать специальное программное обеспечение для институциональных инвесторов, поскольку все больше из них входят в крипто-индустрию.
В пятницу, 21 декабря, в СМИ появилась информация, что две компании которые работают с блокчейнами, CoinVantage и Picks & Shovels объединились в новую компанию, получившую название Interchange.

У новой компании будет только восемь сотрудников, и она будет производить программное обеспечение для более чем 100 клиентов, среди которых будут администраторы фондов, крипто-биржи и фонды крипто-управления.


Новое прибыльное поле
Новая, но амбициозная фирма Interchange намерена выпускать системы для фронт-офиса и бэк-офиса для компаний, управляющих виртуальными активами. Это может показаться менее захватывающим, чем другие направления криптобизнеса - однако, у него есть потенциал для большой прибыли, так как все больше и больше институциональных инвесторов входят в криптоиндустрию.

До слияния CoinVantage была дочерней компанией MG Stover, крипто-управляющей фирмы, которая была одной из первых компаний, которая начала заниматься этим бизнесом и обслуживать фонды крипто-управления четыре года назад. CoinVantage начал работу в ноябре, чуть более года назад.

Новая компания
Генеральный директор MG Stover Мэтт Стовер считает, что объединение усилий с Picks & Shovels позволит обеим фирмам объединить свои знания и навыки, чтобы предложить новый замечательный продукт для рынка.

Детали сделки, касающейся обмененных сумм, не разглашаются. Stover станет членом совета по обмену, оставаясь генеральным директором MG Stover. Офисы нового стартапа расположены в Нью-Йорке, Сан-Франциско и Денвере. В настоящее время они заняты наймом ИТ-специалистов.

Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу