• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Android 10 уже тестируется на Xiaomi Mi8

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Как все уже знаю последняя версия операционной системы Android это 9.0, но эту версию прошивки получили ещё не все аппараты, а некоторые вообще не получат эту версию. Но уже появляются слухи о десятой версии Android. Как известно новую версию операционной системы первым делом тестируют и получают смартфоны Pixel.



Но одна Китайская компания похоже хочет одной из первых получать новую версию Android на ряду с Pixel. Речь идёт о компании Xiaomi. "Поставщики" слухов и утечек заявляют что Android 10 уже тестируется на смартфонх Pixel и Xiaomi Mi8. Это говорит о желании компании Xiaomi улучшить работу своих смартфонов и первыми обновлять программное обеспечение своих гаджетов. Новая версия операционной системы по словам инсайдеров получит новый движок Angle. Благодаря этому появится возможность конвертировать коды WebGL и OpenGL ES в API, поддерживаемые отдельными устройствами. Это приведёт к улучшению производительности и плавности системы в играх и системы в общем. Благодаря всему этому появятся более качественные в графическом плане и плавные игры для мобильных устройств. Если это всё правда компания Xiaomi идёт правильным путём. Компания уже начала серьёзно работать над качеством камер в своих аппаратах, а если смартфоны компании начнут получать последние версии Android одними из первых, компанию ждёт ещё больший успех.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне 6 нравится, стабильно работает.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
эх... не успеваешь за прогрессом. только привык к одному телефону, приходится менять на новый, т.к. старый уже не тянет нормально все что от него требуется :(
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Гугл реально парит уже как Микрософт, который новую версию ОС выпускает каждый год. Если бы эти вендоры хоть 3-4 года поддерживали дивайсы обновлениями. В аппаратной части с этим никаких проблем, просто этим жлобам всё хочется побольше трубок продавать.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу