Админу на заметку: какой тип выплат выбрать? - Страница 6

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
практика показывает что как только проблемы обозначаются на mmgp идет неминуемый скам)
Поэтому хайпов на форум приносят всё меньше, или через неделю, когда хайп уже встал на ноги. Но тут ему почти всегда вешают ярлык "на добор". Оптимально приносить на 3-4 день, когда счёт РМ уже исследован на вторичность, и сноса в мошенники по этой причине не будет.

добавлено через 4 часа 47 минут
Сейчас стал модным ручной вариант до 48 рабочих часов, но как по мне то лучше инстант.
По поводу регламента выплат, имхо, лучше всего через 8 часов. А таком случае у админа есть небольшой запас времени, но даже если он вставит слово «рабочих», больше суток задержки быть не должно. Проект lionstrade.biz с таким регламентом сейчас работает.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
практика показывает что как только проблемы обозначаются на mmgp идет неминуемый скам)
ну мы то в курсе этих фишек с регламентом, поэтому на mmgp и ориентируемся :)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Живые отзывы бесценны!


Отзывы от Игроков бесценны, а не от помощников/статистов :i-yes: потому давно уж индустрия и в стагнации - Игроки ведь прекрасно отличают одни от других, как и большинство новичков тоже сразу видят все расклады в темах :i-yes: потому не удивительно, что поуходили за три последних года :rolleyes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
большинство новичков тоже сразу видят все расклады в темах
Новички точно все расклады не увидят, только если уж совсем все банально. Вот поэтому хитро*** прием с регламентом зачастую работает.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Новички точно все расклады не увидят, только если уж совсем все банально


Я же была новичком ) всё прекрасно видно сразу, ну или примерно в течение пары-тройки недель..Только тогда ещё и реальных вкладчиков много в темах было, потому просто внимания можно было не обращать на всё это, воспринимала и относилась как к одной из методик раскрутки.. и совершенно иное сейчас - когда и разбавлять их в темах некем
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Я же была новичком ) всё прекрасно видно сразу, ну или примерно в течение пары-тройки недель..Только тогда ещё и реальных вкладчиков много в темах было, потому просто внимания можно было не обращать на всё это, воспринимала и относилась как к одной из методик раскрутки.. и совершенно иное сейчас - когда и разбавлять их в темах некем
Ситуация уже давно сдвигается в пользу админов, взять ту же историю с партизанами когда явные недоделки в нынешнее время воспринимаются абсолютно нормально.
Также и с регламентом, как кое-то кто бы сказал: это - норма :rolleyes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
в нынешнее время


Сейчас да - для того "уровня", на котором сейчас находится индустрия.. только вот при этом ведь только такого же уровня и "инвесторов" можно ожидать, ну или не ожидать вовсе, - сколько их таких впустую стартующих или "работающих"... огромное множество
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Сейчас да - для того "уровня", на котором сейчас находится индустрия.. только вот при этом ведь только такого же уровня и "инвесторов" можно ожидать, ну или не ожидать вовсе, - сколько их таких впустую стартующих или "работающих"... огромное множество
Раз таких "мастеров" у руля меньше не становится, то инвесторы еще есть. Вот это и самое печальное, когда даже в откровенные шлаки ради диверсификации заходят.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Раз таких "мастеров" у руля меньше не становится, то инвесторы еще есть. Вот это и самое печальное, когда даже в откровенные шлаки ради диверсификации заходят.


Не всегда только ради диверсификации - и просто поадреналинить, этот момент тоже надо учитывать ведь, особенно в фастах/почасовиках , то есть в динамичных хайпах
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Не всегда только ради диверсификации - и просто поадреналинить, этот момент тоже надо учитывать ведь, особенно в фастах/почасовиках , то есть в динамичных хайпах
Ну если поадреналинить - тогда не нужно расстраиваться из-за скама, и тем более если админ не платит при регламенте в 24 рабочих часов :)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ну если поадреналинить - тогда не нужно расстраиваться из-за скама, и тем более если админ не платит при регламенте в 24 рабочих часов :)

Да и адреналинить-то можно только в нормальной игре без заранее спланированных раскладов, кому платить, кого кидать/выборочно не платить и т.д. ) то есть давно уж и адреналинить народу негде в этих раскладах ) потому, смотрю - только самой-самой мелочью теперь на это идут..именно только с целью самого процесса, а не результата )
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
Какая разница какой вид выплат. Главное чтобы приходила выплата.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Отзывы от Игроков бесценны, а не от помощников/статистов :i-yes: потому давно уж индустрия и в стагнации - Игроки ведь прекрасно отличают одни от других, как и большинство новичков тоже сразу видят все расклады в темах :i-yes: потому не удивительно, что поуходили за три последних года :rolleyes:

Я бы не сказала что отличают. Сейчас очень часто реальные отзывы принимают за накрутку, это я по себе знаю. Никто никому сейчас не доверяет, даже выплатам, и если отзыв негативный то его 100% принимают как правду (хотя и эти отзывы часто просто оставляются без основания), а отзыв в позитивном настрое в большинстве случаев за накрутку. Может часть и отличает их друг от друга, но мало.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Я бы не сказала что отличают. Сейчас очень часто реальные отзывы принимают за накрутку, это я по себе знаю. Никто никому сейчас не доверяет, даже выплатам, и если отзыв негативный то его 100% принимают как правду (хотя и эти отзывы часто просто оставляются без основания)
Негатив негативу рознь.
Кто-то даёт пруфы и видно, что разбирается в теме, а тупые набрасыватели из конкурирующей фирмы только орут про скум админ кидала не влаживайте :biggrin2: :t-1doh: и тут же сцылочка на надёжный проект от крутого админа :wink2: где всем всё платится.
 
Сверху Снизу