MUSystem - mutualunitingsystem.online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
MUSystem - это Система Сбережений, которая максимально точно повторяет МММ образца 1997 года

Приветствую, дорогие форумчане. Вашему вниманию предлагается уникальная в своём роде Система Сбережений.

✅ "Сумма ваших сбережений будет увеличена примерно на 10% после закрытия второго временного интервала (пакета) вашего участия и будет продолжать увеличиваться примерно на 43% после закрытия каждого последующего пакета"
✅ Гарантированный возврат 70% начального депозита независимо от продолжительности участия. В пределах одного пака можно забрать 100% своей суммы, если вдруг передумали участвовать. Но это вряд ли, потому что в следующих пакетах доступная для вывода сумма будет уже больше

✅ Первоначальный возврат 60% начального депозита сразу после обработки транзакции обратно на кошелек - эта сумма всегда будет в вашем полном распоряжении, ее не нужно будет кому-либо переводить в дальнейшем

✅ Компенсация комиссии (газа) за депозитную транзакцию

✅ Реферальный бонус 5% за первый депозит реферала

✅ Депозит и Вывод в любой момент, когда хотите





Предыстория. Мало кто знает, но после смерти Сергея Мавроди его родной брат Вячеслав опубликовал математический алгоритм, разработанный ими совместно в 1994 году. Таблицы и формулы так и ушли бы в бездну времени, никто бы не узнал всей правды. Этот алгоритм до сих пор доступен для скачивания по ссылкам из официальных аккаунтов Вячеслава в соцсетях. Взяв за основу Алгоритм Двойного курса с Перехлестом (Двойная Спираль), переложив его на Solidity (язык программирования смарт-контрактов для Ethereum), и написав пользовательский интерфейс, получилось создать систему, которая в своей основе имеет проверенную временем и математикой надежность, устойчивость, стабильность. Нет смысла пересказывать здесь всё, лучше прочитать первоисточник. Но, если будут вопросы, вместе разберемся.

Это вторая версия Системы, были добавлены первоначальный возврат (First-Refund) и компенсация за комиссию (Fee Gift). Предыдущая версия работала почти полгода. Нет ни одного участника, кто бы не получил свой гарантированный возврат, согласно Правил.

Здесь нет автовыплат, здесь теплая и уютная МММ конца 90-х. Лишь участники выбирают, когда выводить и вкладывать свои сбережения. Кстати, интерфейс немного повторяет личный кабинет МММ образца 2012 года. Стоит ли говорить, что вся статистика на виду? Это блокчейн, всё максимально прозрачно.

Начать участвовать очень легко. Зайдя на сайт, жмите кнопку Deposit. А потом наблюдайте, как ваши Сбережения растут в следующих паках (пак, пакет сбережений - это сумма доступных токенов умноженная на курс в текущем паке). Чем больше участников и суммы их сбережений, тем быстрее Система переходит от одного пакета к другому.
Если кошелек не подключен, или не настроен - испытайте Демо режим с реальными расчетами!

Контракт: 0x4fe2b959e0a093c58067e00c62add84820f7dc43
Старт: Dec-22-2018 02:36:19 PM +UTC

Личный вклад: 0.222 Ether 0x3db56bda05fed85542881b4beec6f3d723ee56b2496d0296c115d8792517a4e4


Ссылка для регистрации - MUSystem


Любые вопросы по Системе приветствуются, это первая тема на русскоязычном форуме, постараюсь ни один вопрос не оставить без ответа. Критика, разумеется, аргументированная, тоже приветствуется. Надеюсь на ваше гостеприимство, уважаемые участники.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 275
  • 2.jpg
    2.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 250
  • 3.jpg
    3.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование модератором:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
где ссылка в теме?
не понимаю админов которые стартуют без русского языка, хотя сами к английскому никого отношения не имеют своими корнями)
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
где ссылка в теме?
не понимаю админов которые стартуют без русского языка, хотя сами к английскому никого отношения не имеют своими корнями)

1. Ссылку невозможно было добавить из-за ограничений по стажу на форуме
2. Буду рад указанию на возможные ошибки в описании/тексте (желательно в ЛС), чтобы как можно скорее их исправлять.

добавлено через 1 час 2 минуты
Если прямо сейчас внести депозит 0.053 ETH, то система сразу же перейдет на следующий пак и можно будет вывести 0.068 ETH. Кто смелее всех?
 
Последнее редактирование:

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    19.3 KB · Просмотры: 278

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично! Система перешла на следующий (2) пак. Максимальная сумма депозита в этом паке составляет 0.6 ETH.
В данный момент (в течение суток с момента начала нового пака) действует бонус на депозит +0.75%, если сумма депозита больше 0.1 ETH.

добавлено через 1 час 15 минут
Вопрос. Что такое Первоначальный возврат (First Refund)?
Ответ. После подтверждения депозитной транзакции каждый новый участник получает возврат 60% суммы первого депозита на баланс своего кошелька. И дальше хранит эту сумму, она находится в его полном распоряжении. При выводе сбережений из Системы участник получает распоряжение использовать весь первоначальный возврат (или его часть). Чисто психологическое значение имеет эта привилегия для новичков, чтобы шибко не волновались за свои сбережения. БОльшая часть суммы ведь не на балансе контракта, а в его собственном кошельке.
 
Последнее редактирование:

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогресс закрытия (заполнения) текущего пакета сбережений можно видеть вверху страницы. Сейчас он составляет 18%.
 

Вложения

  • Screenshot_92.png
    Screenshot_92.png
    28.4 KB · Просмотры: 120

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Термин "Гарантированная сумма" - это не блеф. Система способна в любой момент времени рассчитаться со всеми участниками по Правилам (выплатить всем и каждому минимум 70% от начальной суммы). Если же участник выводит в том же паке, в котором был сделан депозит, то по Правилам участнику доступна к выводу как минимум 100% (вся полностью) его сумма.

добавлено через 6 часов 59 минут
Краткие правила участия

1. Текущий пакет (пак) сбережений сейчас реализуется. Новые сбережения участников прибывают, и пак закрывается, после чего следующий немедленно становится доступен. Сумма ваших сбережений увеличится на 10% после закрытия каждого последующего пака, начиная со второго с момента, когда сделали депозит. Ввод и вывод средств в любое время.

2. Внесите депозит, чтобы иметь сбережения в MUSystem. Эфиры конвертируются в токены по цене продажи текущего пака.
2.1 Если вы вносите депозит в течение первых трех дней с начала пака, вы получаете бонус на депозит.
2.2 Если вы вносите депозиты три пака подряд и участвуете более недели, то вы получаете бонус Постоянства за каждый новый депозит в каждом следующем паке (если вы пропустили пак, вам необходимо заново подтвердить свой статус Постоянства).
2.3 MUSystem гарантирует, что вы получите 70% от первоначально внесенной суммы в любом случае.
2.4 Для новых участников действует мгновенный возврат 60% первоначальной суммы обратно на баланс кошелька сразу после внесения депозита.
2.5 MUSystem компенсирует часть комиссии за депозитную транзакцию.
2.6 Сумма депозита ограничена доступной суммой для текущего пака.

3. Снимите свои сбережения, чтобы получить Ethereum на баланс кошелька. Токены конвертируются в эфиры по цене выкупа, указанной в паке.
3.1 До тех пор, пока пак не будет закрыт, вы всегда можете снять всю сумму, внесенную в этом паке.
3.2 Если вы снимаете сбережения, когда пакет закрыт более чем на 90%, вы получите бонус на снятие средств.
3.3 Минимальная сумма вывода не ограничена.
3.4 Гарантированная сумма может быть снята в любое время, независимо от продолжительности участия.
 
Последнее редактирование:

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдержка из послания Вячеслава Мавроди.

Вот условно этот алгоритм «на пальцах».

Представим, что у меня есть два друга: Лёня(Л) и Иван(И). И есть 2 комплекта по 100 штук старых дешевых календариков (реальная цена которым 1 копейка в базарный день, если им вообще есть какая-то цена).
День первый (1-й пакет).
Курсы продажи/покупки (руб): 1000/1000

Я обращаюсь к Лёне: «Лёня, купи у меня этот пакет календариков (100 штук) сегодня за 1000 рублей, а завтра я его у тебя выкуплю за 1100 рублей (+10% от суммы вклада)».
(Л): Я согласен. Давай календарики и возьми 1000 рублей.
Итоги 1-го пакета(пула): в моей кассе 1000 рублей. Но завтра я должен отдать Лёне 1100 рублей. Каким образом?
Очень просто. На завтра я пригласил в гости друга Ивана.
День второй (2-й пакет)
Курсы продажи/покупки (руб): 1200/1100

Пришел Иван. Я делаю ему точно такое же предложение, но уже по другим ценам (курсам). Я устанавливаю курсы продажи и выкупа так, чтобы из денег Ивана расплатиться с Лёней и чтобы и мне осталась прибыль.
(Я): Иван, хочешь купить у меня пакет из 100 календариков за 1200 рублей, а завтра я у тебя его выкуплю за 1320 рублей (+10% от суммы вклада)?
(И): Я согласен. Давай календарики и возьми 1200 рублей.
У меня в кассе стало 1000+1200=2200 рублей.
Приходит Лёня. Он возвращает мне календарики, а я отдаю ему, как вчера и обещал, 1100 рублей.
Итоги 2-го пакета(пула): в кассе осталось 1100 рублей. Я полностью рассчитался с Лёней и вернул свой набор календариков. Завтра я должен отдать Ивану 1320 рублей, из которых 1100 у меня есть.
День третий (3-й пакет)
Курсы продажи/покупки (руб): 1452/1320

Пришел Лёня.
(Л): Слушай, я тут подумал… Зачем я вчера забрал свои деньги? Ведь сегодня я бы за свои календарики больше получил! Мне тут зарплату выдали, а чего деньги будут просто так лежать? Можно опять твои календарики купить?
(Я): Можно, Лёня. Только сегодня твой набор календариков стоит 1452 рубля, но завтра я его выкуплю за 1597 рублей.
(Л): Я согласен…
Приходит Иван и я рассчитываюсь с ним, как и обещал. Деньги на это у меня есть от Лёни.
День четвертый (4-й пакет)
Курсы продажи/покупки (руб): 1757/1597

Пришел Иван.
(И): Слушай, я тут подумал…

Данный алгоритм, по сути – просто способ перераспределения свободных денег между участниками Системы. Во время ее работы все участники поочередно получают прибыль.

Именно по такому предельно простому принципу-алгоритму работает MUSystem.

Обращаю внимание, что переводы токенов ("календариков" :) ) между участниками недоступен. А то вчера была транзакция такая. Прошу ознакомиться с частозадаваемыми вопросами.
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу обратить внимание, что в системе нет никаких заморозок. Ни на неделю, ни на месяц. Вы в любой момент можете вывести всё или нужную часть, когда захотите. Если система не перешла на следующий пак, то забирайте хоть всё (а с учетом бонусов и подарка за комиссию получится даже больше!). В любой момент вы можете забрать гарантированную сумму, или же сколько вам в данный момент нужно.

Да, рост ваших сбережений зависит от притока новых участников с их депозитами. Но если никто (вдруг!) не придёт, вы всегда, согласно Правил, сможете взять заранее оговоренную сумму своего депозита (как минимум 70%).
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогресс текущего пакета составляет 40%. Новые участники разбираются в Системе и ее преимуществах. Участники делают депозиты и совсем скоро будут получать свои сбережения в Х-кратном размере!

Теперь на сайте присутствует помощник-консультант, умеющий общаться по-русски :) Обращайтесь и задавайте любые вопросы!
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
С новым годом, дорогие форумчане! Пусть 2019 год принесет каждому из нас благополучие, достаток, уверенность в своих силах и завтрашнем дне!
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Текущий пакет сбережений заполняется (токены реализуются). Максимальная сумма депозита (Max Amount to Deposit) составляет 0.285 ETH. При внесении этой суммы система перейдет на следующий пак.

Допустим, вы в эту минуту вносите депозит 0.285 ETH => Система перешла на следующий пак (№3) => другие участники вносят свои средства (максимум для следующего пакета составляет 0.75 ETH) => Система перешла на следующий пак (№4) => вам уже доступно для вывода 0.308 ETH.
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Внося депозит во время низкой нагрузки в сети Ethereum, вы получаете Fee Gift (подарок за транзакцию), который не только компенсирует комиссию, но и добавляет немного Ether к вашему депозиту. Подарок переводится на ваш кошелек мгновенно!

Для примера. Комиссия за транзакцию 0x770237203bb1a7a2153663be7765d0150777328627f76d9cbed565ee05f3fb25 составила 0.0005 Ether. Система сделала подарок 0.003 ETH и отправила его сразу же на кошелек участнику.
 

Вложения

  • Screenshot_105.jpg
    Screenshot_105.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 266

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что не кого проект не заинтересовал? Только один человек из поддержки тут общается.
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Что не кого проект не заинтересовал? Только один человек из поддержки тут общается.

Да, это слегка удивляет. Может, с веткой форума ошиблись?..
Почему в проекты с закрытым кодом народ вливает сотни и даже тысячи эфиров?..
Значит, всему свое время.

Задаем вопросы, получаем ответы. Система действительно работает, прогресс текущего пака уже перевалил далеко за половину! :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Две важные новости.

Во-первых, уточнение касаемо увеличения ваших сбережений при переходе системы на следующие уровни (пакеты).
Сумма ваших сбережений будет увеличена примерно на 10% после закрытия второго пакета вашего участия и будет продолжать увеличиваться примерно на 43% после закрытия каждого последующего пакета.

Во-вторых. Так как предыдущий пак полностью заполнился (закрылся), то Система перешла на следующий пак (номер 3).
Чтобы закрыть текущий пакет, достаточно всего 0.731 ETH.

Перейдите на сайт, чтобы увидеть полную статистику работы Системы, общий баланс и резерв для гарантированных выплат.
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечательное сравнение от одного из участников MUSystem.

MUSystem похожа на денежный поезд, который быстро проносится мимо своих станций (пакетов).

Участники вносят свои средства - поезд мчится вперед и уже приближается к следующей станции (другими словами, очередной пак закрывается). Если вы решили сойти на своей станции - нет проблем. Вы всегда можете взять свои сбережения и сойти с поезда.

Если вы хотите проехать еще пару станций - нет ничего проще! Главное помнить, что каждая следующая станция вашего путешествия вместе с MUSystem (начиная с третьей) увеличивает ваши средства примерно на 43%. Таким образом, Будьте осторожны, двери закрываются! Следующая станция "Благополучие и достаток!"

Приятного путешествия на скоростном поезде MUSystem!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
кстати из местного шлака этот проект какой то типа продвинутый... туча кнопок, все мигает подмигивает, это кстати возможно и отталкивает, сложность восприятия. я например уже который раз открываю глаза разбегаются, не за что зацепиться взором
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати из местного шлака этот проект какой то типа продвинутый... туча кнопок, все мигает подмигивает, это кстати возможно и отталкивает, сложность восприятия. я например уже который раз открываю глаза разбегаются, не за что зацепиться взором

Самые главные кнопки на сайте - это, конечно, Deposit и Withdraw (Ввод и Вывод средств соответственно). Все остальные элементы имеют прикладную роль. Например, кнопка Show MUSystem Stats открывает всю статистику работы Системы и все транзакции, а кнопка Open Savings Calculator открывает Калькулятор Сбережений.

Когда открываете сайт без рекомендованного кошелька (Metamask для десктопных систем или Trust Wallet для мобильных), то сразу попадаете в Демо-режим, где в калькуляторе выбираете любую сумму и видите, сколько сможете вывести в том или ином следующем Пакете. Также в Демо можно кликать кнопку Deposit, чтобы увидеть, как происходит переход на следующие пакеты и как растет сумма доступных для вывода сбережений.

Когда же Metamask разлочен (или сайт открыт во встроенном браузере Trust Wallet), то открыт доступ к управлению своими сбережениями. Нажав Deposit, можно сделать депозит на желаемую сумму.

На сайте есть краткий Тур (кнопка TOUR), пройдя который, можно получить краткие подсказки по всем элементам интерфейса. Кроме этого, вы можете кликать на знаки вопроса, чтобы получить быструю подсказку.

Разработчик стремился не копировать, а сделать интерфейс не похожим на другие проекты. Уверен, вы быстро во всем разберетесь, и участие в Системе принесет не только удовольствие, но и прибыль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу