• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я заработал 500 т.р. на магазине "Магнит"

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Все началось еще в феврале прошлого года, в магните проходила акция "маленькие герои ищут друзей" - это были игрушки-герои из мультфильмов dreamworks, я решил подарить такую игрушку своему племяннику, но т.к. для покупки надо было собрать кучу наклеек, я решил купить их в интернете, заказал, пришли, купил игрушку и тут я подумал "а почему бы мне не попробовать?", заказал 1000 наклеек по рублю за каждую и выставил объявление на авито по 3 рубля за каждую, тут я понял что это золотая жила, т.к. за несколько часов уже все выкупили, тут же я заказал 5000 наклеек, их у меня выкупили в течении 2 дней, в итоге при вложении 6000р я заработал 18000р за несколько дней, а за 2-2.5 месяца заработал примерно 120 т.р.

Главная моя ошибка была в том, что я работал только по своему городу, а не по всей России.

Такие акции проходят в магните всегда и каждые 4 месяца меняется тематика, после игрушек была спортивная акция (сумки, мячи и тд), но на нее не было спроса и заработал за 4 месяца всего около 50 т.р. Кстати, может быть вы видели видео как мамочки дерутся в магазине за игрушки (с прошлой акции), т.к. под конец был дефицит этих игрушек и их разбирали моментально

К новой акции (с сентября) я уже лучше подготовился и тематика была уже намного лучше. В основном это были - формы для запекания, но в отдельных регионах были: сковородки, кастрюли и контейнеры для еды. На этой акции я заработал примерно 280 т.р., но еще остался месяц до ее окончания, планирую добить до 300 т.р.

К следующей акции я буду готов еще лучше, т.к. за год работы обзавелся связями в этой сфере и теперь буду сам крупным поставщиком, именно по этому ищу партнеров в разных городах России, если вам интересно, то пишите в лс :_6:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интересно, зачем вы этим делитесь? В чем смысл?!
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ну наверное не хватает денег что б наклейки купить. Ищете инвестора?
 

nlte

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
94
Реакции
16
Поинты
0.000
Это ж сколько человек к тебе пришло по итогу?
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Зная маштабы форума, не боится ли автор конкуренции?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
сказано же - ищет людей с других городов россии
 

Игорь Григорьев

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Неплохая идея,думаю уже не актуальна...кто нибудь ещё пробовал что нибудь подобное?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А что нормально , практически на ровном месте деньги , я считаю очень даже хорошо
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Что мешает всем остальным купить наклейки там же, где берёт их ТС?
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну наверное не хватает денег что б наклейки купить. Ищете инвестора?

хватает, ищу партнеров

добавлено через 1 минуту
Это ж сколько человек к тебе пришло по итогу?

клиентов? сотни)

добавлено через 2 минуты
Зная маштабы форума, не боится ли автор конкуренции?

я в основном продаю в своем регионе и являюсь тут самым крупным продавцом, ищу партнеров в других регионах

добавлено через 3 минуты
Неплохая идея,думаю уже не актуальна...кто нибудь ещё пробовал что нибудь подобное?

сейчас новая акция, вложил 100 т.р., заработал 300 т.р., чуть меньше чем за месяц

добавлено через 4 минуты
Что мешает всем остальным купить наклейки там же, где берёт их ТС?

цена)

я беру крупным оптом, из-за чего цена очень низкая

добавлено через 7 минут
Их ТС в Типографии заказал? Откуда их столько брать то?

поставщики имеются
 
Последнее редактирование:

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
за 1.5 месяца новой акции заработал ~300 т.р.
Партнеры до 50 т.р.
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
В конце мая новая акция, кому интересно - пишите
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Неплохая история, казалось бы, просто на наклейках сделать такой своеобразный бизнес) очень наглядно показывает, как хорошо помогает предприимчивость)
 

omevarizka

Интересующийся
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.180
Хорошая тема, хотя, как мне кажется нет ничего странного, ведь мир крутится буквально, вокруг печатных новостей, рекламы и другой продукции. Я начальника уговорила купить каттер с автоматической загрузкой материала , так эта чудо машинка, наклейки мебельные печатает с такой скоростью, что производству пришлось перестраивать график упаковки продукции. Раньше ждали когда заказ привезёт типография, теперь сами делаем и все довольны.
 
Сверху Снизу