• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Litecoin Foundation выступит спонсором титульного боя UFC

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Litecoin Foundation объявила о том, что выступит в качестве спонсора турнира смешанных единоборств, организованного UFC. По мнению фонда, это должно повысить принятие криптовалют.

В официальном заявлении Litecoin Foundation назвала себя «официальным криптовалютным спонсором» титульного боя в полутяжелом весе между Джоном Джонсом (Jon Jones) и Александром Густафсоном (Alexander Gustafsson).

«Различные бренды и организации присоединяются к криптовалютной индустрии, и это событие станет еще одним сигналом, что технология становится все более популярной», – заявили представители Litecoin Foundation.

В 2017 году мировой спортивный рынок оценивался в $557 млрд, при этом Северная Америка занимала треть этого рынка. Неудивительно, что рынок привлек внимание компании из криптовалютной индустрии, так как спонсорство позволяет привлечь новых игроков.

Litecoin – форк первой криптовалюты – был выпущен в 2011 году бывшим главой биржи Coinbase Чарли Ли (Charlie Lee), который также является управляющим директором фонда. Litecoin не имеет централизованного управления, но фонд развивает свою сеть.

В июле Litecoin Foundation получила почти 10% акций немецкого банка WEG Bank в обмен на техническую помощь в продвижении планов банка по внедрению платежных криптовалютных решений для клиентов.

«Я с нетерпением жду возможности интеграции лайткоина с WEG Bank AG и всеми сервисами, которые он может предложить, чтобы каждый мог купить и использовать лайткоины», – сказал тогда Ли.

Источник
 
Сверху Снизу