• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа OKEx запустила бессрочные свопы на Ethereum

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066


Вторая по объему торгов криптобиржа OKEx сегодня запустила бессрочные свопы на криптовалюту Ethereum. Уже сейчас пользователи могут открывать как короткие, так и длинные позиции с рекордным плечом 40x.



По своей сути бессрочные свопы сильно напоминают фьючерсы. Тем не менее, свопы не имеют даты экспирации (присущая опционам и фьючерсам), а цена одного контракта составляет всего $10. Пользователи могут покупать и продавать Ether по текущей рыночной цене, но продавать в какой-то момент в будущем. Для того, чтобы цена свопа была “сбалансированной” OKEx использует свои данные и данные своих конкурентов - Bitstamp, Bitfinex, GDAX и Gemini, поддерживаемая братьями-миллиардерами Уинклвоссами.



Представители OKEx сообщили на своем сайте, что в начале 2019 года запустят свопы на криптовалюту Littecoin, Ether Classic и Ripple. Как только инструмент будет запущен, биржа объявит об этом официально.

По данным Coinmarketcap, данная новость никак не повлияла на стоимость Ethereum. Криптовалюта по-прежнему торгуется на уровне $126, а рыночная капитализация составляет $13 млрд.

Напомню, что на прошлой неделе OKEx запустила бессрочные свопы на биткоин с плечом в 100x.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность 100%
 

Вложения

  • okex-review.jpg
    okex-review.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 49
  • mceclip1.png
    mceclip1.png
    20.8 KB · Просмотры: 52
  • mceclip0.png
    mceclip0.png
    35 KB · Просмотры: 54

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,174
Поинты
1.968
Биржа OKEx добавила поддержку четырёх новых криптовалютных деривативов.
Согласно пресс-релизу, на площадке теперь торгуются бессрочные свопы (perpetual swap) с возможностью обмена Bitcoin SV (BSV), QTUM, DASH и NEO на биткойны (BTC) или Tether (USDT) с трёхкратным левериджем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
Сверху Снизу