• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Spiral Therapeutics привлекла $3,7 млн инвестиций для лечения потери слуха

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.161


Американская фармацевтическая компания Spiral Therapeutics из Сан-Франциско, штат Калифорния является разработчиком методов лечения при потере слуха и для этих целей привлекла $3,7 млн. инвестиций.

Инвесторами стали Savoir Capital и Camden Partners.

Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего продвижения своего препарата от потери слуха. Spiral также объявила о начале первого этапа клинического испытания LPT99, своего основного лекарственного препарата, который предназначен для профилактики и лечения потери слуха.

Уго Перис является основателем и главным исполнительным директором компании Spiral Therapeutics. Фармацевтическая компания Spiral Therapeutics является разработчиком методов лечения при потери слуха и лечения других болезней внутренности уха. Благодаря использованию запатентованных технологий терапии и лекарств, Spiral создает ряд передовых методов лечения в области уха с небольшими потребностями для этого. Ведущий препарат Spiral, LPT99 поступил в клинику в декабре 2018 года.

Клиническое исследование фазы 1 проводилось в одном месте в Австралии и представляет собой рандомизированное, двойное слепое, плацебо-контролируемое исследование с одной дозой для оценки безопасности и переносимости. LPT99 вводят здоровым взрослым людям.

Компания в общем привлекла $8,3 млн. инвестиций с момента своего основания в начале 2016 года и планирует еще привлечь дополнительные средства.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Похожие темы

Сверху Снизу