• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Minerva-clicks.com - Minerva-clicks - Страница 3

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
13 выплата
Ожидание около 13 часов

статистика:
Пополнения 204$
Вывод 175$
 

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
Важные новости букса. Серьёзные проблемы
3 дня с 5 по 7 марта на буксе велись технические работы, в связи с взломом проекта группой хакеров их Ирана. Админ восстанавливал базу данных, клики арендованных засчитывались, ежедневный профит на балансе есть.
В последнем посте админ сообщает:
Последние 4 месяца он платил на фейковые аккаунты (с нарисованными суммами во вкладке депозиты), админ потерял серьёзную сумму денег, совсем непонятно почему это вскрылось спустя 4 месяца и как вообще он проверяет аккаунты...
Хакерами взломаны его основные платёжные системы!
Поэтому на следующие 3 месяца вводит следующие правила на вывод: 5$ каждые 25 дней
Следующий доступный вывод мне доступен 27 апреля, отпишу здесь о получении или неполучении средств.
Далее у меня в планах : сливать постепенно рефералов, и тратить деньги в рекламу.

Прямо сейчас действует промоакция на депозиты, у каждого своя голова на плечах я описал последние новости и свои планы, что делать дальше каждый решает сам !
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
Получил выплату быстро где то через 2 часа после заявки:
The amount of 4.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U16584477->U2054***. Memo: Hey, here is your cashout from the Minerva-Clicks to Nishtyak.This proof should be submitted immediately on the forum and also on the our page in NBR.Otherwise, your next payment will be returned.. Date: 19:48 14.04.19. Batch: 255812423.
 

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
На холодную голову проанализировал ситуацию, в итоге:
У меня апгрейд VENUS работает ещё 1.5 месяца до 27 мая
С 1000RR слил ровно половину, теперь 500RR, теперь есть варианты когда закончиться апгрейд.
AVG от 8.5 стабилен каждый день
Решил что продолжу работу на этом буксе, иногда буду брать рекламу, полный слив о котором писал раньше не планирую.
 

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
Новости от админа

13 мая
Запущен ВТОРОЙ проект, ВНУТРИ первого.
Таблицу с апгрейдами можно увидеть в соответствующей вкладке на сайте.

25 мая
В рамках ВТОРОГО проекта админ возобновляет работу с Adpack.
Для этого есть отдельное членство (стоимость в месяц 10$), которое работает только с пакетами и директами.
RR недоступны! Более подробно:
 

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
Последние новости
с 17 июня админ не платит.

18 июня он опубликовал большой пост, если кратко: что бы сделать следующий вывод вы должны 40% от суммы крайнего вывода вернуть в проект, обязательные пруфы на NBR и форум, и куча подобной деструктивной чуши. Больше было похоже на предсмертную агонию.

Попытаюсь слить баланс в рекламу, но на форуме начали отписываться что их рекламные компании висят в пендинге уже несколько дней
 
Сверху Снизу