• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кайл Самани: увольнение Bitmain более 50% сотрудников может обвалить BCH и LTC

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Большинство людей, которые заняты в торговле на финансовых рынках, знают как опасна торговля в новогодние праздники. Оно и не удивительно, ведь средства трейдеров выводятся для трат их на праздники и ликвидность рынков становится совсем хрупкой. Эксперты считают, что такими же свойствами владеет и крипторынок. Но есть ещё один нюанс, который нужно учитывать в новогодние праздники. На днях стало известно о массовом сокращении штата в майнинговой компании Bitmаin Technоlogy. Планируется сократить примерно половину сотрудников. Как считает криптоэксперт К. Самани это может привести к огромному обвалу цен на биткоин кеш и лайткоин.

В пользу своего мнения он говорит о том, что компания Bitmаin имеет в своём распоряжении довольно внушительные суммы этих криптоактивов и в ближайшем будущем может начать распродавать их. В своём твиттер аккаунте он указывает на то, что такое массовое сокращение может быть только в случае больших финансовых проблем у компании и что бы их компенсировать Bitmаin может начать эту распродажу. Вплоть до полной ликвидации этих криптоактивов. По его мнению это важный медвежий знак для биткоин кеш и лайткоин и вскоре начнётся глобальная распродажа. В случае наличия сильных финансовых проблем только это сможет удержать компанию на рынке.

В конце лета у компании Bitmаin было примерно по миллиону монет биткоин кеш и лайткоин. Какой суммой компания владеет сейчас точно не знает никто.

Как известно информация о массовых сокращениях в Bitmаin появилась уже давно. Вначале речь шла примерно о половине работающих сотрудников. Но со временем по информации от С. Мау это количество увеличилось до восьмидесяти пяти процентов. Как он утверждает, многие отделы, которые не занимались основным бизнесом, уже расформированы, а сотрудники этих отделов уже уволены. Очень сильному сокращению подверглись сотрудники занятые в работах с искусственным интеллектом.

Несмотря на это официальные лица компании Bitmаin утверждают, что информация о массовых сокращениях сильно завышена, а сейчас происходит просто небольшая оптимизация бизнеса. Сейчас компания настроена на улучшение показателей в основных направлениях деятельности. А со временем будут набирать ведущих специалистов из разных отраслей, чтобы сделать свой бизнес ещё лучше. Поэтому причин для паники нет, поясняют сложившуюся ситуацию представители компании Bitmаin.



Специально для MMGP.COM
 

BLACKWOODI

Интересующийся
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
спс за инфу... неплохо
 
Сверху Снизу