• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно 10 баксов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jafari

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно 10 вмз, атестата нет. цель- вклад. Ася 6296207. Сперва отзовитесь в форуме.
 

jafari

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
СПАСИБО. Скоро отдам.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
все посты написаны от одного человека..для кого спектакль?


нет такого пользователя!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Shunshula, так ответа мы и не увидели для кого спектакль?

Правила Форума MoneymakerGroup.Ru

--------------------------------------------------------------------------------
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокирование всех учетных записей.
 

Shunshula

Новичок
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо. Подождём заёмщика. Может он просто анкету в асе удалил? Єсли б спектакыкль я б рабочюю асю писал. Хоть и ета тоже робочяя. Ты извини меня, но мне тоже мої деньги не безразличны.
 

jafari

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы на пацана наехали. Напишы свою асю и я сейчас тебе что-то напишу с аси которой не существует. А ты шиншила не бойся я тебе всё отдам.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ух как)) по щучьему велению появился заёмщик..
 

jafari

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА напишы асю ты ж невериш
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Заноситься "данный кредит" :) в кредитную историю все равно не будет. Во-первых, потому что оформлен не по правилам. Остальные причины - более чем налицо.
 

jafari

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне то что? Были нужны деньги, от и занял.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Хорошо. Подождём заёмщика. Может он просто анкету в асе удалил? Єсли б спектакыкль я б рабочюю асю писал. Хоть и ета тоже робочяя. Ты извини меня, но мне тоже мої деньги не безразличны.

Парень, а тебе никогда не говорили, что для того, чтобы грамотно врать надо иметь хорошую память? Номер ICQ в данной теме указан единожды - в старт-топике. Указан он заемщиком. Так по какой же причине ты тут вдруг пишешь, что "я б рабочую асю писал"? Интересно, где ты ее писал?

Спасибо ХЫШНИКУ за наблюдения.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
:crackup: ...нудак еслиб я б не былбы б модератором, то не стал б обращать б на это внимание..а тк уж извини..если ася такая вся рабочая из себя..чегож в поиске по этому номеру никого не находит?
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Shunshula он же Bl100, jajaja, ortegas, ну и jafari тоже он.

Shunshula заканчивай этот цирк, оставляю тебе этот ник, так сказать последний шанс исправится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу