• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Количество пользователей в сообществе Tron в Facebook превышает 800 000

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

На своем официальном аккаунте в Twitter Джастин Сан объявил, что сообщество Tron в Facebook теперь превышает 800 000 человек.
В четверг, 27 декабря, генеральный директор Tron Джастин Сан с гордостью объявил о том, что аккаунт Facebook Tron Foundation в настоящее время набрал более 800 000 подписчиков. Было бы хорошо, если бы не тот факт, что Джастин Сан, кажется, забыл обещание, которое он публично дал в начале этого года: наградить владельца первого миллионного счета Tron «значительным количеством TRX».

Пользователи: Джастин Сан, где чертов TRX?
Некоторые члены сообщества Трон, как обычно, просто и смиренно поздравляют Трон и самого Джастина Сана с этой важной вехой. Однако, есть много тех, кто напомнил генеральному директору Tron, что ранее в этом году он заявил, что если Tron получит 1 миллион учетных записей в течение года, то этот владелец миллионной учетной записей Tron получит значительную сумму TRX в качестве вознаграждения.

Но все таки позже, СМИ сообщили, что Джастин Сан разместил в Твиттере уведомление для владельца миллионного аккаунта, чтобы он связался с ним в личку или написал на счет Фонда Трон, чтобы получить свой приз в размере 10 000 долларов. Sun даже предоставил код кошелька этого человека, заявив, что это предложение ограничено во времени и скоро закончится.

Трон дарит подарок на Рождество
Так же на днях СМИ сообщили, что недавно запущенная биржа TRXMarket снизила комиссию за транзакции до нуля. Еще в начале декабря комиссионные сборы составляли всего 0,1%, но теперь TRXMarket конкурирует с приложением Robinhood, которое первым предоставило своим пользователям возможность бесплатно торговать криптой.

Сообщество Tron расширяется
Похоже, что Трон набирает многих новых подписчиков и пользователей с довольно высокой скоростью. В последнее время, как упоминалось выше, он достиг 1 млн. кошельков . Сейчас - более 800 000 подписчиков на крупнейшей в мире и наиболее влиятельной социальной сети Facebook.

Тем не менее, число последователей Джастина Сана в Твиттере также довольно велико - около 666 000. Число считается зловещим в европейской христианской культуре, но совершенно удачным для китайцев.

Таким образом, сообщество Tron активно растет на всех платформах социальных сетей и активно реагирует на все посты Фонда Tron и его генерального директора.


Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Сверху Снизу