• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Huawei Cloud запускает блокчейн сервис для всех пользователей

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Huawei Cloud объявила о запуске своей блокчейн службы (BCS) для пользователей по всему миру. Это решение принято после запуска для коммерческого использования в Китае месяц назад.
По словам компании, BCS стремится быть эффективным, удобным для пользователя и универсально применимым. Его можно использовать в сценариях Интернета вещей (IoT), приложений для обработки данных, финансов и других секторах. Облачный сервис максимально эффективно использует контейнерные технологии и технологии безопасности Huawei. Он может использоваться для аутентификации личности, покрытия транзакций данных, подтверждения информации (такой как недвижимость и образование), отслеживания источников питания, удаленного медицинского обслуживания, Интернета транспортных средств (IoV) и управления устройствами IoT.
Основное утверждение, которое делает компания, заключается в том, что любая организация может создать систему блокчейнов, идеально подходящую для ее собственного бизнеса, за 5-10 минут с помощью BCS.
«Предприятия в различных отраслях в настоящее время изучают применение блокчейна, но развертывание блокчейна в облаке - это немалый подвиг», - отмечает компания. «Разработчики должны иметь глубокое понимание технологий блокчейна. Развертывание также занимает много времени.
«Huawei Cloud BCS стремится предоставить предприятиям прочную основу для инноваций и развития, работая с предприятиями для построения лучшего мира».
В апреле Huawei присоединилась к списку китайских технологических компаний, чтобы запустить платформу блокчейн-как-услуга (BaaS). BaaS позволит пользователям создавать умные контракты, основанные на цепочке поставок, токенизированных активах безопасности и других общественных услугах.


Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу