• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семена

galo

Новичок
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
К посевным готовы? Дачники/огородники, где покупаем семена? Уже купили или как я маетесь муками выбора? В интернете стоит заказывать или лучше в реальных магазинах смотреть?
 

Zulia

Новичок
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только в реальных магазинах покупаю семена и то, это не всегда гарантирует не нарваться на подделку. Просто повезёт или не повезёт...
 

Yas

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
К посевным готовы? Дачники/огородники, где покупаем семена? Уже купили или как я маетесь муками выбора? В интернете стоит заказывать или лучше в реальных магазинах смотреть?

Уже не первый год покупаю семена в интернете, в проверенном магазине беру семена фирмы Партнер https://onsad.ru/semena/?features_hash=28-356 Там же заказываю все необходимые средства защиты и удобрения для растений. В магазине так же можно заказать семена новинок которых больше нигде не найти. Главное для меня это гарантия качества, а там только самые лучшие семена овощей и цветов.
 

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
Может, с семенами что-то не то? В них не было каких-то посторонних частиц? Я иногда проверяю семена, купленные на рынке, магнитами, здесь прочитала об этом https://magnet-vrn.ru/catalog/poiskovyie_neodimovyie_magnityi/, к моему удивлению, нередко находит металлические частицы
 
Сверху Снизу