• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики рассказали об изменениях в будущих iPhone

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,888
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Вышедший в прошлом году iPhone XS стал лишь улучшенной версией iPhone X, поэтому в моделях 2019-го ожидается гораздо больше изменений. По мнению аналитиков, помимо обновлённого дизайна фанатов ждёт несколько важных нововведений, которые повлияют на опыт использования смартфонов.


iPhone XSiPhone XS​

По мнению Жана Баптиста Су, вице-президента и главного аналитика исследовательской фирмы Atherton Research, в 2019 году компания Apple вернёт в свои смартфоны сканер отпечатков пальцев Touch ID, но на этот раз он будет встроен в дисплей, как это делают другие производители. Правда, неясно, какую технологию может использовать американская компания: доступную оптическую или же более безопасную и точную ультразвуковую. Последняя, как сообщается, дебютирует в Galaxy S10.

Также в новом iPhone компания может отказаться от фирменного разъёма Lightning в пользу универсального USB Type-C. Это звучит правдоподобно, так как Apple уже пошла на этот шаг в недавно представленных iPad Pro.

По последним данным, в этом году новые iPhone всё ещё будут оснащаться вырезом в экране, но он станет заметно меньше. Кроме того, камера TrueDepth может перебраться и на заднюю сторону, что позволит создавать трёхмерные модели объектов и многое другое.

Источник.
 
Сверху Снизу