• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на покере! Помогите

KOPOJlb

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то в этом сайте мало про покер!!! Хочу заказать сайт с реферальными ссылками на такие покер школы: PokerStrategy, FreePokerCash, YourPokerCash и тому подобных; покер румы PokerStars, Full Tilt и тому подобные. Если у кого есть опыт подскажите пожалуйста, реально ли на этом заработать и скоко денег нужно чтоб продвинуть такой сайт в 10ку. Как вообще происходит монетизазия??? И вообще сколько может стоить такой сайт??? Подскажите кто имел опыт, пожалуйста.
Заранее благодарю за ответы, советы!!!!))))

добавлено через 3 часа 0 минут
Просмотры есть, но никто не пишет. Неужели никто не пробовал создать из присутствующих?????

добавлено через 3 часа 1 минуту
Ребята, помогите разобраться чайнику!!!!))))))
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Зароботок на покере!!! Помогите

Что-то в этом сайте мало про покер!!! Хочу заказать сайт с реферальными ссылками на такие покер школы: PokerStrategy, FreePokerCash, YourPokerCash и тому подобных; покер румы PokerStars, Full Tilt и тому подобные. Если у кого есть опыт подскажите пожалуйста, реально ли на этом заработать и скоко денег нужно чтоб продвинуть такой сайт в 10ку. Как вообще происходит монетизазия??? И вообще сколько может стоить такой сайт??? Подскажите кто имел опыт, пожалуйста.
Заранее благодарю за ответы, советы!!!!))))

Заказать можно.
Для начала нужно поиметь эти реферальные ссылки, или у Вас уже есть эти реферальные ссылки??? Первому встречному их не выдают, по крайней мере в серьезных конторах.
Заработать вполне реально, у меня в подписи висит ссылка на PokerStrategy как-то за месяц было аж 80 долларов - честно выплатили.
Насчет продвинуть такой сайт в 10-ку... в каком регионе? Может в Украине или Казахстане это еще реально, но в России или у буржуев это достаточно затратно, там сидят зубры вовлечения.
Содержание сайта должно быть достаточно интересным для потенциального игрока, чтобы он воспользовался Вашей ссылкой.
Приветствуются профессиональные форумы по покерной тематике.
Сайт можно сделать и самому, но будет выглядеть как мой по ставкам - недоделанный и недоведенный до ума (в подписи).
Заказать вебмастеру сайт - который потенциально может войти в ТОП-10 может стоить от 1000 долларов и выше, хотя я подумал и решил что наверное сумма в 10к будет точнее.
Ну и до вопроса монетизации Вам еще очень далеко, там узнаете что такое конверты(конвертация) и все такое.
Есть хороший буржуйский форум по гэмблинг-партнеркам gpwa.

Можете потыкать и зарегистрироваться по моим ссылкам ;)
 

KOPOJlb

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ!!! На счет реферальных ссылок еще вплотную не сталкивался. На мой взгляд с этим не должно возникнуть проблем. Меня интерисует следующий вопрос: если кто нибудь зарегистрируется через мою реферальную ссылку и получит СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛЛ, (он не будет закидовать денег) получу ли я за это реальные деньги??? С покерСтратеги понятно там надо 15Стратеги Очков наиграть, а допустим в YourPokerCash этого не написано, там просто сказано 7$ за человека который получит стартовый капитал. Насколько это правда??? Просто получится так я закажу или сделаю сайт, а толку мало. Насчет заполнения сайта проблемы решаемы, сам разбираюсь в покере (могу дать совет) да и в инете много материалов.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Спасибо за ответ!!! На счет реферальных ссылок еще вплотную не сталкивался. На мой взгляд с этим не должно возникнуть проблем. Меня интерисует следующий вопрос: если кто нибудь зарегистрируется через мою реферальную ссылку и получит СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛЛ, (он не будет закидовать денег) получу ли я за это реальные деньги??? С покерСтратеги понятно там надо 15Стратеги Очков наиграть, а допустим в YourPokerCash этого не написано, там просто сказано 7$ за человека который получит стартовый капитал. Насколько это правда??? Просто получится так я закажу или сделаю сайт, а толку мало. Насчет заполнения сайта проблемы решаемы, сам разбираюсь в покере (могу дать совет) да и в инете много материалов.

Да получите.
Вы не путайте аффилиэйт(партнерство для вебмастеров) с программами типа "Пригласи друга".
В принципе получить аффилиэйт(affiliate) не сложно, но сайт нужно иметь до того как будете обращаться в покеррумы, им нужно показать где будут висеть их баннеры и ссылки.
По аффилиэйту Вы получите все деньги без проблем. Обычно выплата происходит 1 раз в месяц. Ничего отыгрывать не нужно. У Вас будет подробная статистика кликов, конвертов, уников, в общем все для продвижения Вашего сайта.
Наполнение сайта должно быть уникальным, написанным самостоятельно, копировать тексты из Интернета не рекомендую, если выявят можете потерять позиции в выдаче при поиске.

Прим.: Будете писать письма в покеррумы - пишите без ошибок или пользуйтесь проверкой орфорграфии в компьютере, а то они не принимают до 18 лет.
 

KOPOJlb

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромное спасибо, что помогли мне чайнику разобраться!!!!!! Да я про affiliate и имел в виду.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Да получите.
Вы не путайте аффилиэйт(партнерство для вебмастеров) с программами типа "Пригласи друга".
В принципе получить аффилиэйт(affiliate) не сложно, но сайт нужно иметь до того как будете обращаться в покеррумы, им нужно показать где будут висеть их баннеры и ссылки.
По аффилиэйту Вы получите все деньги без проблем. Обычно выплата происходит 1 раз в месяц. Ничего отыгрывать не нужно. У Вас будет подробная статистика кликов, конвертов, уников, в общем все для продвижения Вашего сайта.
Наполнение сайта должно быть уникальным, написанным самостоятельно, копировать тексты из Интернета не рекомендую, если выявят можете потерять позиции в выдаче при поиске.

Прим.: Будете писать письма в покеррумы - пишите без ошибок или пользуйтесь проверкой орфорграфии в компьютере, а то они не принимают до 18 лет.

если будет писать письма в покеррумы - не получит у них все равно хороших %
Нужна искать крупных аффов ,которые предлагают хорошую субафф программу
ЗЫ и без предложения рейкбека конкурентного с другими аффами даже средних игроков к себе не приманите :)
И еще насчет сайта - не обязательно тратить 10к на сайт с продвижением :) хотя у крупных проектов конечно движок самописный и удолетворяет потребностям игроков :)
 

KOPOJlb

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
если будет писать письма в покеррумы - не получит у них все равно хороших %
я в покер румы не собираюсь писать. Буду писать в Покер Школы.
ЗЫ и без предложения рейкбека конкурентного с другими аффами даже средних игроков к себе не приманите
Это как понять средних игроков не приманите????
И еще насчет сайта - не обязательно тратить 10к на сайт с продвижением хотя у крупных проектов конечно движок самописный и удолетворяет потребностям игроков
да, я тож к этому мнению пришел. Мне для начала даже дешевый сайт пойдет, потренероваться
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
я в покер румы не собираюсь писать. Буду писать в Покер Школы.

Это как понять средних игроков не приманите????

да, я тож к этому мнению пришел. Мне для начала даже дешевый сайт пойдет, потренероваться

вы решили сделать сайт по бездепозитным бонусам? :)
впринципе для новичка норм :)
Дам Вам иедю сделайте покерный сайт - тематический ( только для девушек к примеру ) такого в ру сегменте еще нет) и у Вас есть шансы хорошо заработать :)
ЗЫ сайт не дорогой мы тебе можем сделать - обращайся всегда рады :)
 

KOPOJlb

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Дам Вам иедю сделайте покерный сайт - тематический ( только для девушек к примеру ) такого в ру сегменте еще нет) и у Вас есть шансы хорошо заработать
Да, не плохо бы создать тематику которого нет в сети.
ЗЫ сайт не дорогой мы тебе можем сделать - обращайся всегда рады
Не дорогой это сколько с доменом и хостингом??? Есть ли у вас опыта по созданию такого сайта???
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, не плохо бы создать тематику которого нет в сети.

Не дорогой это сколько с доменом и хостингом??? Есть ли у вас опыта по созданию такого сайта???

с доменом и хостингом 150 уе :)
опыт есть много чего посоветую еще :)
 

KOPOJlb

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно буду иметь ввиду!!!!
 
Сверху Снизу