• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы исполнения ордеров на Forex - Страница 2

WishMaster777

Интересующийся
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Вы мне чтоли объясняете как лимитниким работают ?
Повеселили.

Дааа, именно Вам, раз Вы вообще не петрите, о чем тут пишите. Словно тролите, а возможно просто аутист. Утверждать не буду - не знаю.

Мне нужно взять 100 акций, по рынку (Маркетом) до 5$.
Смотрим стакан цен, на цене 5$ есть только 20 акций.
Я делаю заявку Маркетом (по рынку) - 100 акций по 5$.
По 5$ покупается только 20 акций, а 80 акций сразу становятся лимитированной заявкой на покупку (buy limit). Ждём пока не зальётся остаток. Если цена уходит выше то переставляем лимитированную заявку (buy limit) выше, или снимаем заявку и потом берём эти 80 акций снова Маркетом но по цене выше (по рынку).
Или снимает эти 80 акций с заявки и ничего больше не покупаем.
Как хотите так и торгуйте.

Если Вы сделаете заявку МАРКЕТОМ по рынку, у Вас купятся все 100 акций и не важно по какой цене (в Вашем примере в любом случае по 5$, либо выше), если будут продавцы...
Не сочиняйте. Если Вы отдали приказ купить мгновенно, то какая нахрен у Вас лимитка выставится, о чём Вы вообще... Жесть... Уууу, чё то у меня уже бомбит...

Например мне нужно взять объём 100 акций по 5$.
Цена актива 5.5$.
Ставлю лимитированную заявку buy limit на 100 акций и ждём пока цена опустится с 5.5$ до 5$ и вам начнут заливать объём по 5$.

Это да, это так. Я с этим и не спорил. Прописные истины. К чему Вы это мне пишите? Я Вам этой логикой и толдычу тут...

Не знаете как называется на трейдерском жаргоне "лимитник на пробой" ?
Ну проведём тогда для вас небольшой ликбез.

Не манипулируйте тут. История Ваших высеров же сохраняется. Вы сказали:

ну или лимитник по рынку на пробой.

ПО РЫНКУ! То есть, опять же своим маркетом хреначите, но у Вас почему то маркет чудесным образом превращается в ЛИМИТ, когда никто не захочет Вам отдавать акции по цене, которая Вам нужна. Ахахаххаха. Клоун.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: FXOpen - fxopen.com

Такое чувство, что вы МТ4 в глаза не видели. Возможность запустить скрипт на закрытие ордеров по выбранному инструменту или по всем сразу нажатием на горячую клавишу, которую сами же и назначаете, была всегда.
Когда я торговал не было раньше в мт4 этого скрипта. Но вы видимо тогда ещё не торговали.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Когда я торговал не было раньше в мт4 этого скрипта. Но вы видимо тогда ещё не торговали.
Возможность запустить скрипт или советник была еще в МТ3, когда вы пешком под стол ходили. Точно также можно автоматизировать торговлю в МТ4 и МТ5. Скрипты загружаются самостоятельно, запуск скрипта привязывается к выбранной клавише.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: FXOpen - fxopen.com

Если Вы сделаете заявку МАРКЕТОМ по рынку, у Вас купятся все 100 акций и не важно по какой цене (в Вашем примере в любом случае по 5$, либо выше), если будут продавцы...
Не сочиняйте. Если Вы отдали приказ купить мгновенно, то какая нахрен у Вас лимитка выставится, о чём Вы вообще... Жесть... Уууу, чё то у меня уже бомбит...
Объясняю ещё раз для "одарённых".

Мне нужно набрать объём 100 акций по 5$.
На цене 5$ есть только 20 акций.
Ставлю заявку Маркетом по 5$, 100 акций.
На цене 5$ берётся только 20 акций, а остальные 80 акций так и останутся стоять заявкой на цене 5$, но уже лимитированной заявкой на покупку buy limit.

Теперь поняли ?
Возможность запустить скрипт или советник была еще в МТ3, когда вы пешком под стол ходили. Точно также можно автоматизировать торговлю в МТ4 и МТ5. Скрипты загружаются самостоятельно, запуск скрипта привязывается к выбранной клавише.
Да не лгите вы, не было раньше такого скрипта ни в мт3, ни в мт4. Это сейчас дилеры "одуплились" (не прошло и 20 лет), и каждый начал писать себе такие скрипты.
Уууу, чё то у меня уже бомбит...
Сдержаннее нужно быть, если "бомбит". Тогда и "чё то" может и понятно будет.

Не манипулируйте тут. История Ваших высеров же сохраняется. Вы сказали:

ПО РЫНКУ! То есть, опять же своим маркетом хреначите, но у Вас почему то маркет чудесным образом превращается в ЛИМИТ, когда никто не захочет Вам отдавать акции по цене, которая Вам нужна. Ахахаххаха. Клоун.
WishMaster777, ну с вашей стороны конструктивный разговор закончился да, оскорбления начались ?
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Ставлю заявку Маркетом по 5$, 100 акций.
На цене 5$ берётся только 20 акций, а остальные 80 акций так и останутся стоять заявкой на цене 5$, но уже лимитированной заявкой на покупку buy limit.

Furuncle, стесняюсь спросить.. это где вы такое исполнение видели?
 

WishMaster777

Интересующийся
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Объясняю ещё раз для "одарённых".

Мне нужно набрать объём 100 акций по 5$.
На цене 5$ есть только 20 акций.
Ставлю заявку Маркетом по 5$, 100 акций.
На цене 5$ берётся только 20 акций, а остальные 80 акций так и останутся стоять заявкой на цене 5$, но уже лимитированной заявкой на покупку buy limit.

Да ну хоспадееееееееее, всмысле Вы ставите заявку МАРКЕТОМ? Вы знаете ваще что такое МАРКЕТ? Это вы по рынку бьёте и всё скупаете разом, то есть если не хватит продаванов по 5$, Вы поползете выше искать продаванов (точнее система поползет, чтобы Вам угодить и купить разом 100 акций по любой цене), и если они там будут, то в любом случае купите (если хватит бабосов) у них по любой цене!

АЛО! Очнитесь, вы обос-рались!

Маркет это не ЗАЯВКА, как лимит, МАРКЕТ - это здесь и сейчас, сколько Вы указали прямо сейчас купить, столько сразу и скупите по любой цене, не меньшей, чем указали (при наличии продаванов).


WishMaster777, ну с вашей стороны конструктивный разговор закончился да, оскорбления начались ?

Да ну потому что Вы уже выбешиваете. Либо Вы тупой троль (склоняюсь конечно к этому, благо прочитал Ваши посты в других темах), либо настолько туп, что не можете узнать, что такое МАРКЕТОМ по рынку, а тут пишите свои влажные мечты, только не понятно зачем... :_35:

--------------------------------

Просвещайтесь, товарисч (открыл первую попавшуюся ссылку по запросам в яндексе, там Юнитед трейдерс):

Market Order (рыночный ордер) означает, что вы готовы купить или продать по текущей цене предложения или спроса, существующей на рынке.

Достоинства этого ордера очевидны: вы получаете практически немедленное исполнение по цене. Соответственно, использовать этот ордер рекомендуется в тех ситуациях, когда основной задачей является немедленное открытие или закрытие позиции на рынке – и, как правило, в ущерб цене исполнения.

Недостатки этого ордера: вы фактически соглашаетесь на любую цену, которая будет вам предложена. Таким образом, на неликвидных акциях приказы этого типа не рекомендуются к использованию.
--------------------------------

А теперь прочитайте раз так с десяток, может и дойдёт всё таки, что такое маркет ордер. Хотя, возможно и не дойдет, т.к. я Вам несколькими постами выше объяснил наглядно, как он работает, но Вы все равно не поняли... Печаль, беда. :_107:

P.S. Вместо того, чтобы признать, что Вы обос-рались, Вы закапываетесь еще глубже и несете откровенную хрень.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: FXOpen - fxopen.com

Объясняю ещё раз для "одарённых".

Мне нужно набрать объём 100 акций по 5$.
На цене 5$ есть только 20 акций.
Ставлю заявку Маркетом по 5$, 100 акций.
На цене 5$ берётся только 20 акций, а остальные 80 акций так и останутся стоять заявкой на цене 5$, но уже лимитированной заявкой на покупку buy limit.
Furuncle, стесняюсь спросить.. это где вы такое исполнение видели?
На биржах (на рынках) такое исполнение.

Ну хорошо, если вы никогда не торговали на рынках, а только у форекс дилеров, я вам персонально объясню как можно проще. Ну как тут некоторые говорят "на пальцах".

В стакане цен на биржах все заявки лимитированы.

Ну например, вам нужно взять объём 100 акций.
Вы смотрите стакан цен, на ближайшей цене 5$ стоит лимитированная заявка на продажу объёмом 20 акций.
Вы делаете заявку Маркетом (по рынку) объёмом 100 акций по цене 5$.
Ваша заявка исполняется только на 20 акций, на цене 5$.
Остальные 80 акций у вас остаются на цене 5$, но уже в виде лимитированной заявки на покупку.
И потом ждёте пока вам дольют эти 80 акций на цене 5$.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Да не лгите вы, не было раньше такого скрипта ни в мт3, ни в мт4. Это сейчас дилеры "одуплились" (не прошло и 20 лет), и каждый начал писать себе такие скрипты.

Furuncle, вы терминалом умеете пользоваться? Топик десятилетней давности с полезными скриптами, в том числе и скриптами для закрытия ордеров. Что такое скрипт, как он работает, как его запустить, насколько я понимаю, вам объяснять бесполезно.

добавлено через 2 минуты
На биржах (на рынках) такое исполнение.
Это только в вашем воображении такое исполнение. Почитайте что такое заявка по рынку и чем она отличается от лимитного ордера. WishMaster777 уже третью страницу безуспешно пытается донести до вас простую вещь.
 
Последнее редактирование:

WishMaster777

Интересующийся
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

На биржах (на рынках) такое исполнение.

Балабол, фу.

В стакане цен на биржах все заявки лимитированы.

Верно.

Ну например, вам нужно взять объём 100 акций.
Вы смотрите стакан цен, на ближайшей цене 5$ стоит лимитированная заявка на продажу объёмом 20 акций.
Вы делаете заявку Маркетом (по рынку) объёмом 100 акций по цене 5$.
Ваша заявка исполняется только на 20 акций, на цене 5$.

Бред. Еще раз, изучите что такое - МАРКЕТ. Торговец Вы наш на биржах, ахаххаха, и где таких балаболов стругают... :i-yes::d-thumbup:

Остальные 80 акций у вас остаются на цене 5$, но уже в виде лимитированной заявки на покупку.
И потом ждёте пока вам дольют эти 80 акций на цене 5$.

Да-да, говорю же, влажные мечты. Давайте зайдём с другой стороны :t-1doh:

А можете мне тогда объяснить логику, зачем вообще придумали МАРКЕТ, если по Вашей логике и ЛИМИТ с этим справится, ну как Вы себе представляете... А? Ну стоит продаван по 5, поставили лимит, скупили сразу у него всё и остался лимит висеть и дальше скупать у тех, кто Вам еще захочет продать по 5$. Зачем тогда существует МАРКЕТ???????!!!!!!!!!!! :biggrin2: Шах и мат Вам, с логикой не поспоришь.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: FXOpen - fxopen.com

Это только в вашем воображении такое исполнение. Почитайте что такое заявка по рынку и чем она отличается от лимитного ордера.
Elena MS, ну видно же, что вы никогда не торговали на рынках и не знаете как там исполняются заявки. Ну просто "щёки надуваете" перед людьми, ну чтобы скрыть своё незнание, да ?

WishMaster777 уже третью страницу безуспешно пытается донести до вас простую вещь.
Ну посмотрите на WishMaster777, ну что он может донести ? Ну у него регистрация 04.01.2018 года, и главное интересно, нигде на ветках не разговаривал, а тут сразу же после регистрации ринулся в бой на Furuncle.
Ну видно же что тролль с подставным аккаунтом. Ну о чём с ним можно говорить, он же так и будет оскорблять и провоцировать своей бестолковщиной.



Ну видимо кто-то не хочет под своим аккаунтом позориться в непонимании рыночного исполнения заявок, ну и решил зарегистрироваться под другим, чтобы просто потроллить.
Ну а по стилю его оскорблений, и постоянным произношением слова "ликбез", не трудно понять кто это. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Ну посмотрите на WishMaster777, ну у него регистрация 04.01.2018 года, и главное интересно, нигде на ветках не разговаривал, а тут сразу же после регистрации ринулся в бой на Furuncle.
Ну тролль с подставным аккаунтом.

Furuncle, хватит уже нести всякую чушь, не позорьтесь. Разницу между лимитными ордерами и ордером по рынку чуть ранее вам пытался вдолбить grandex:
Проведём небольшой ликбез
В лимитном ордере гарантируется цена, но не гарантируется исполнение.
В маркет ордере гарантируется исполнение, но не гарантируется цена.

Чуете разницу?

Если бы эта покупка 0.25 лотов была маркет ордером, то она бы и исполнилась полностью.
Маркет ордера в FXOpen не дробятся.

Причём в FXOpen исполнение как раз приближено к биржевому.
Например, вы выставили на бирже лимитный ордер на покупку 100 биткоинов или 100 акций Apple, который стал лучшим в стакане. В данном случае нет гарантий, что тот, кто первый войдёт встречным маркет ордером на продажу, заберёт весь ваш лимит на 100 на акций/битков. Скорей всего возьмёт лишь часть, скажем, 2 единицы из 100. Потом ещё 5 и т.д. Вот так на рынках и возникает дробление / частичное исполнение.

Таким образом, полное исполнение для лимитных ордеров на финансовых рынках не гарантировано, как я и писал выше.
Вы же продолжает нести какой-то несусветный бред, абсолютно не понимая разницу между лимитником и ордером по рынку. Заведите себе топик, и там выкладывайте свои инсинуации заинтересованным лицам, если таковые вдруг найдутся.
 

WishMaster777

Интересующийся
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Ну посмотрите на WishMaster777, ну у него регистрация 04.01.2018 года, и главное интересно, нигде на ветках не разговаривал, а тут сразу же после регистрации ринулся в бой на Furuncle.
Ну тролль с подставным аккаунтом.


Ну видимо кто-то не хочет под своим аккаунтом позориться в непонимании рыночного исполнения заявок, ну и решил зарегистрироваться под другим, чтобы просто потроллить.
Ну а по стилю его оскорблений, и постоянным произношением слова "ликбез", не трудно определить кто это.

Ну ринулся я сюда, т.к. меня интересует только Forex (CME). Когда нет аргументов, все сваливают на ноунейма или новорега и т.д. и т.п. То есть, по Вашей, опять же, ахрененной логике, на этом форуме не должно быть новичков? Да, я каюсь, зарегался именно из-за Вас, местного троля (ну или упоротого тупого, который нихрена в жизни с логикой не дружит). Но это не меняет того факта, что Вы не правы.

P.S. Я все еще жду Ваши логичные ответы, на мои посты выше. Хотя бы, зачем придумали МАРКЕТ ордер...

P.P.S. Если я даже не уважаю своего оппонента (троля), я всегда к нему обращаюсь на Вы (с большой буквы, прошу заметить). Если Вы там, опять же, в своих влажных мечтах, заподозрили кого-то, то проверьте его комментарии... (И я больше чем уверен, что у Вас сразу отпадет такое подозрение. Но, хотя, Вы замажетесь в любом случае, признать что Вы далеко не правы у Вас яиц не хватит, даже в интернетике :d-thumbup:). Возможно, там он Вам так не писал, либо были какие-то грамматические ошибки, либо не ставил точки после предложения. НО, не выдавайте желаемое за действительное. Чипуль.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: FXOpen - fxopen.com

P.S. Я все еще жду Ваши логичные ответы, на мои посты выше.
WishMaster777, ну я тут всем уже разжевал так, что не знаю как вам ещё разжёвывать.

Ну понимаете, если люди никогда не торговали на рынках, и не знают как на них исполняются заявки, то таким людям ну бесполезно что либо говорить. Это разговор будет зрячего со слепыми и глухими.
 

WishMaster777

Интересующийся
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

WishMaster777, ну я тут всем уже разжевал так, что не знаю как вам ещё разжёвывать.

Ну понимаете, если люди никогда не торговали на рынках, и не знают как на них исполняются заявки, то таким людям ну бесполезно что либо говорить. Это разговор будет зрячего со слепыми и глухими.

Ну да, легче съехать с темы. А словами Раннева зачем пользуетесь? Я за сутки много тем с "брокерами" излазил, да и память у меня хорошая, и помнится мне, это он Вам говорил. Могу ошибаться конечно, что Вам, но это говорил именно он. Сейчас все еще тему с его "брокером" не осилил. (Я про слепого с глухим, хотя Вы их и поставили во множественном числе :d-thumbup: Брокер в ковычках, потому что до сих пор не уверен, что они куда-то там выводят... Ну это уже мои заморочки...).

А если же Вам, то что это? Двойные стандарты? :wink2: Ну ответьте мне уж, про логику процесса то, зачем вообще МАРКЕТ ордера придуманы, если по Вашему, также и лимитники справляются. Что же Вы, сливаетесь, сударь?:_15:

P.S. А по поводу торговли. Торговал и у UT на амерском акциями. Кстати, для Вас инфа, если Вы уж акциями в баксах замеряете, а возможно и ТИПО торгуете, хах. Там минималка эти же 100 акций... То бишь 1 контракт. Но, врятли Вы это знаете, Вы же даже не знаете что такое ударить МАРКЕТОМ по рынку... И на CMЕ торговал и торгую по сей день... :_16:
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: FXOpen - fxopen.com

Вы же продолжает нести какой-то несусветный бред, абсолютно не понимая разницу между лимитником и ордером по рынку. Заведите себе топик, и там выкладывайте свои инсинуации заинтересованным лицам, если таковые вдруг найдутся.
Elena MS, ну вот знаете, ну вот читаю вас на форуме, и пришёл к такому выводу, что исходя из ваших постов, у вас все ничего не понимают, все несут несусветный бред, и ничего не знают.
Ну а по сути, вы просто "щёки дуете", от того что сами ничего не знаете. Ну и рекламируете в своей подписи дилера который деньги людям не выплачивает.

Elena MS, ну не интересны вы мне, понимаете, ну пустые у вас посты, ни о чём. Elena MS, ну пожалуйста, не отвечайте на мои посты своим напыщенным бредом.

добавлено через 3 минуты
А словами Раннева зачем пользуетесь?
Ну просто плохой пример всегда заразителен. Постараюсь исправиться.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

пришёл к такому выводу, что исходя из ваших постов, у вас все ничего не понимают, все несут несусветный бред, и ничего не знают.
Почему же все? На форуме полно грамотных людей, у которых можно чему-то и поучиться. Речь идет только о тех глупостях, которые вы пишите с завидным постоянством. И не просто пишите, а агрессивно навязываете этот бред как истину в последней инстанции.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Ну вы и жжете господа, хотя очень познавательно и увлекательно. Скажите Furuncle, а каком терминале реализован описываемый вами сценарий исполнения ордера, очень интересно. Кстати по FXOpen согласен, не должны они были дробить ордер - переагрегатились видно:i-yes:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: FXOpen - fxopen.com

Почему же все? На форуме полно грамотных людей, у которых можно чему-то и поучиться. Речь идет только о тех глупостях, которые вы пишите с завидным постоянством. И не просто пишите, а агрессивно навязываете этот бред как истину в последней инстанции.
Elena MS, ну вот вы снова заводите разговор ни о чём. Ну тупо троллите.
Ну пустые у вас слова и пустые посты, понимаете ? - все оказывается у вас несут бред, все ничего не понимают, все глупые, а я вот троллю ни о чём и все должны читать эту чушь.

Да хватит уже "щёки дуть" то, и так с вами всё понятно. Получаете деньги за рекламу кухни из своей подписи, ну и радуйтесь. Не лезьте в разговоры в которых ничего не смыслите.
 
Сверху Снизу