• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon вновь стала самой дорогой компанией в мире

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Капитализация Amazon составила 797 млрд долларов при росте акций на 3,4%, а корпорации Microsoft — 789 млрд долларов при росте акций на 0,1%. Третью строчку по капитализации занимает холдинг Alphabet, в который входит корпорация Google с рыночной стоимостью 745 млрд долларов, четвертую — Apple с результатом 702 млрд долларов.

2 января Apple опубликовала данные за первый финансовый квартал, истекший в конце прошлого года. Прогноз выручки за этот период был снижен с 89—93 млрд долларов до 84 млрд. Данное обстоятельство спровоцировало резкий спад — на 7,7% — котировок акций фирмы на фондовой бирже. В результате рыночная капитализация Apple опустилась ниже отметки 700 млрд долларов. В августе прошлого года рыночная капитализация компании превышала 1 трлн долларов, однако затем снизилась и по состоянию на середину декабря 2017 года чуть превышала 800 млрд долларов.

источник
 
Сверху Снизу