• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum выделил $5 млн. на разработку. Сколько еще денег осталось?

Крипта между строк

Интересующийся
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Разработчики компании Purity получили грант в 5 лямов вечнозеленых на дальнейшее развитие платформы Ethereum. Виталик Бутерин славится своей щедростью, довольно часто организуя подобные подлечки братьям по оружию.

Если для одних сумма в 5 миллионов кажется гигантской инвестицией, то для Ethereum Foundation - это карманные деньги на школьные обеды. Год назад Виталик заявлял, что фонд держит порядка 800к эфиров. В октябре 2018 эта сумма составляла примерно 660к ETH.



По текущему курсу состояние оценивается примерно в 100 млн. долларов. В месяц на содержание офисов и зарплаты сотрудникам из этого фонда тратится примерно 300к американских долларов.

Таким образом, Ethereum может спокойно работать несколько лет, доводя свой продукт до идеала и поддерживая своих сторонников внушительными грантами. А как вы считаете, куда стоило бы инвестировать Виталику для развития индустрии и сообщества в целом?

<Крипта между строк>
Свежий взгляд на новости криптовалютного пространства!

Получай обновления прямиком в Telegram: https://t.me/kriptamezdustrok
 
Сверху Снизу