• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

От блокнота до кольца: Украина на выставке электроники CES 2019

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Сегодня в Лас-Вегасе заработала крупнейшая выставка потребительской электроники CES 2019, а вместе с ней и украинский павильон - Ukraine Tech Pavilion. Об этом сообщила пресс-служба UVCA (Украинская ассоциация венчурного и частного капитала), сообщает "ЛІГА.net".

В этом году Украину представляют 8 следующих проектов.

Jollylook


Старинные мгновенные камеры, изготовленные из вторичного сырья. Простая складная камера для аналоговых снимков, сделанная полностью из переработанной бумаги и картона. Никакой электроники (напомним, стартап повезли на крупнейшую выставку электроники, - Ред.) - бумага, пары линз и картридж для мгновенных мини-фотографий. Корпус камеры, затвор и отверстие выполнены из толстой бумаги и ламинированного картона.



Nuka

Это вечные канцтовары. Страницы практически не поддаются разрушению и хранятся в облаке с помощью приложения от Nuka. С помощью антисептика с них можно стереть обычную ручку.



Photon LMS


Современная модульная фотостудия. Photon включает в себя блоки, работающие от 2700 светодиодов и полностью управляемые смартфоном или ПК. Разработчики говорят, вся студия будет стоить гораздо меньше, чем набор обычных вспышек и аксессуаров для них.



Rawr

IoT-ошейник для домашних животных. Мобильное приложение помогает контролировать самочувствие и локацию питомца. Гаджет включает в себя: GPS и фитнес-трекеры, монитор здоровья, светодиодную подсветку, датчик температуры и режим вибрации для тренировки. Все данные направляются на мобильное приложение. В релизе пишут, что оно позволяет интегрироваться с различными услугами, такими как ветеринарные клиники.



FunLigh

Аттракцион интерактивных проекций для шопинг-молов и развлекательных парков. В отличие от многих других развлечений VR, FunLight не требует от игроков любого оборудования. Мощные проекторы используются для передачи изображений на стены и пол. Благодаря этому все игроки видят одинаковое изображение и могут взаимодействовать с проекциями как команда. Игра контролируется движениями тела, которые отслеживаются специальными датчиками внутри помещения.



Flasty

3D-принтер еды, работающий с любыми видами продовольственного сырья. В релизе пишут, что Flasty уже используется реальными корпоративными клиентами в гостинично-ресторанной сфере.



Whooshi


Это беспроводной портативный усилитель звука и умная музыкальная программа. Решение меняет существующие наушники на беспроводные. Whooshi персонализирует звук с помощью специально разработанного алгоритма, который регулирует параметры наушников. Мобильное приложение для iOS и Android подстраивает звук в соответствии с потребностями слуха пользователя.



iGlam

iGlam - интеллектуальное ювелирное кольцо. Оно может адаптироваться к любому цвету с помощью специального приложения, которое помогает сканировать цвет непосредственно с одежды. Кольцо изготовлено из серебра 925 пробы с полудрагоценными камнями.



источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу