• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Public IOTA запускает альфа-версию Tangle Universe

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Tangle Universe разработан для того, чтобы IOTA было легче узнать среди широкой публики.
Public IOTA, независимая группа, которая продвигает IOTA и Tangle по всему миру, только что объявила о развертывании альфа-версии своего проекта «Tangle Universe», который был впервые представлен в ноябре. Tangle Universe служит базой данных всей экосистемы.

Распространение знаний
Согласно их посту в блоге, клиенты IOTA постоянно задают им вопросы, которые касаются IoT, цепочки поставок, умных контрактов и т. д. Чтобы заполнить этот пробел в знаниях, они предложили создать отдельную базу данных. Проект также разработан, чтобы предоставить новичкам понимание важных услуг и проектов.
Учитывая, что IOTA одержимо становится центральным элементом эпохи IoT, новые партнерства имеют решающее значение для стартапа. Как сообщали ранее СМИ, фонд IOTA недавно объединился с компанией Next Biometrics из Осло, которая изобрела датчик отпечатков пальцев.

Modus operandi недавно обнаруженной базы данных довольно прост - вы просто должны зарегистрироваться в базе данных и выбрать любой подходящий список. Например, вы можете публиковать всю необходимую информацию о событиях, связанных с Tangle , чтобы другие всегда были на связи. Все списки будут отображаться на карте IOTA.

На данный момент Tangle Universe все еще находится в процессе разработки. Между тем, вы все еще можете использовать их веб-сайт. Процесс листинга абсолютно бесплатный, но команда разработчиков поощряет пожертвования.

Tangle Universe и Викиота
В объявлении также говорится, что Tangle Universe «будет встроена» в Wikiota, которая предназначена для информирования широкой общественности о проекте. Wikiota, которая все еще находится в процессе разработки, проливает свет на сложные экосистемные термины, делая их понятными для простого обывателя, который может быть заинтересован в проекте. Как следует из названия, Викиота будет содержать определения и короткие статьи по данной теме.


Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу