• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить капитал в 10 раз? - Страница 2

Mentorian

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Да и в ICO тоже некоторых можно принять участие. Из последних интерестных DexAge, ADAB. Что одна и вторая биржи. Одна правда децентрализованая а вторая централизованая. Цены адэкватные на токены, плюс сейчас ещё и бонусы дают.
MVP есть, что уже радует. Но в принципе, всё очень таки не плохо пока что.
 

EyeOfHorus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
хороший вопрос) я всегда в ІСО класніе инвестирую но не всегда работает на 100% иногда ІСО выходит в топ а иногда хлам( я вот застрял в DexAge хотел срубить куш но вместо 28 Февраля ICO перенесли на 31 Мая. ну не знаю посмотрим.
 

baxi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
хороший вопрос) я всегда в ІСО класніе инвестирую но не всегда работает на 100% иногда ІСО выходит в топ а иногда хлам( я вот застрял в DexAge хотел срубить куш но вместо 28 Февраля ICO перенесли на 31 Мая. ну не знаю посмотрим.

Инвесторам не обязательно вкладываться в токены во время ICO. В половине случаев доходность на уровне 67 процентов принесли монеты, которые торговались на биржах в течение месяца после первичного размещения.

Готовые холдить инвесторы зарабатывают больше, отмечают учёные. Вкладчики, которые не продают токены в течение 90 дней, в среднем получают доход в размере 140 процентов, а в течение 140 дней — 430 процентов.
 

BinDay

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
«Свершилось! Обучающий и суперполезный контент от разработчиков Waves уже на Хабре! Подписывайся и будь в теме наших последних технологий, мануалов и инсайтов.»
Вот ссылка: https://habr.com/ru/company/waves/blog/440702/
 

EyeOfHorus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвесторам не обязательно вкладываться в токены во время ICO. В половине случаев доходность на уровне 67 процентов принесли монеты, которые торговались на биржах в течение месяца после первичного размещения.

Готовые холдить инвесторы зарабатывают больше, отмечают учёные. Вкладчики, которые не продают токены в течение 90 дней, в среднем получают доход в размере 140 процентов, а в течение 140 дней — 430 процентов.

Не обязательно но себестоимость во время ICO намного ниже и токены дешевле купить нежели крипту, а прогорет может одно и другое но если хочется инвестировать и заробать то как по мне в разброс немного того немного и другого и гдето должно пройти таки. Тем боле в той же DexAge инвестировать децентрализация в этом году трэнд) думаю капитал увеличится какой бы он не был.
 

baxi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обязательно но себестоимость во время ICO намного ниже и токены дешевле купить нежели крипту, а прогорет может одно и другое но если хочется инвестировать и заробать то как по мне в разброс немного того немного и другого и гдето должно пройти таки. Тем боле в той же DexAge инвестировать децентрализация в этом году трэнд) думаю капитал увеличится какой бы он не был.

Кстати о трендах. Вы знаете что такое DAPP и как оно связано с децентрализованной биржей ?
 

BinDay

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ForkLog совместно с Waves Platform проводит розыгрыш монет WAVES

Блокчейн-платформа Waves и журнал ForkLog проводят розыгрыш, в рамках которого любой может стать обладателем монет WAVES.

Условия участия очень просты:

1. Подписаться на телеграм-каналы Waves Platform (https://t.me/WavesNewsRU) и ForkLog (https://t.me/forklog).
2. Зарегистрироваться в боте — @wavescontest_bot.

25 марта три счастливчика разделят призовой фонд в 1000 waves (около 2500$): за первое место – 500 waves, за второе и третье – по 250. Подписывайся и выигрывай!
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Поставить все на черное и выиграть 4 раза подряд
 

BinDay

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Председатель совета директоров GHP Group Марк Гарбер инвестировал до $10 млн в блокчейн-платформу Vostok.

В очередном раунде, который завершится 31 мая, Vostok планирует привлечь до $120 млн.

Подробнее: https://www.kommersant.ru/doc/3909368
 

inseoinvest

Интересующийся
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень скоро будет обновление
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
В 10 раз в наше время можно заработать только на долгосроке, среднесрочно врядли чтото сможет рисовать искы. Но с другой стороны флет, что есть н арынке, дает достаточно времени для поиска и входа во владение, истерить не нужно что не успееш. Как по мне, так долгосрочно иксы даст биток, эфир и токены бизнесов телеграмм, аюнит и схожие. Все остальное будет на подхвате.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В данной теме, я расскажу об одном проекте, с помощью которого вы сможете увеличить свой капитал в 10 раз. При этом, средства будут храниться на вашем личном кошельке и никто, кроме Вас, не сможет ими распорядится.
Да почти любая крипта имеет шанс вырасти в 10 раз в долгосрочном периоде. Но у Waves, как у платформы, шансов намного больше иметь органический рост, а не памповый. Не удивлюсь увидеть Waves по 50 баксов через пару лет.
 

BinDay

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
У Waves Explorer важное обновление!

Новая версия 2.3 позволяет осуществлять поиск по alias, работает быстрей и потребляет значительно меньше трафика. И, конечно, мы исправили мелкие баги.

Оцени и поделись своим мнением с нами: http://wavesexplorer.com/
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Сохранить и приумножить капитал – цель каждого бизнесмена. Достичь этой цели поможет изучение возможностей инвестиционного рынка под руководством опытного персонального консультанта.....основать криптообменник, криптокошелек, провести ICO, выбрать криптобиржу, криптофонд и сделать это легально.
 
Последнее редактирование:

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Тут либо все смогут приумножить либо никто, отдельно от рынка получить иксы можно только на успешном токене, и то желательно в мусорном состоянии. В противном случае, если брать скажем праймовый Аюнит, то их бизнесс 5 лет существует, откуда может быть 10 раз, там будет нормальное для растущего бизнеса 25-75% в год. А чтото непонятное, да может дать 10 раз, но скорее не даст ничего.
 

BinDay

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Пара новостей от Waves Platform;
1. "Наверняка вы думали, что розыгрыш Нивы - первоапрельская шутка? А вот и нет!
LADA Nivaway — неизбежная реальность.

Все подробности проведения конкурса читайте по ссылке: https://wavesplatform.com/files/nivaway/NoJoke_Terms_rus.pdf

Прием заявок на участие продлен до 17 апреля 2019 23:59 по московскому времени."

добавлено через 1 час 9 минут
2 "Мы выпустили видео с новостями за март! На этот оно особенное — в нем есть пасхалки, но извлечь содержимое некоторых будет сложно.

Смотрите ролик на сайте Youtube, используйте самое высокое разрешение и большой дисплей... и получайте удовольствие от процесса: "
 
Последнее редактирование:

daniel36

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
waves монета интересная, скорость транзакций высокая, и кошелек хороший, но вот как разработчики поступили с держателями waves в ходе аирдропа - мне очень не понравилось!

Условия были такие, вы холдите waves на фирменном кошельке с 1 февраля по 1 апреля 2019 года и затем, в начале апреля, на 1 waves обещали начислить ~0.3 токенов vostok.

По факту, в апреле разработчики сказали, что они подумали и "по просьбам трудящихся" сделаю вторую фазу аирдропа до мая-июня, где тоже нужно холдить waves, но выплаты за первую фазу будут только потом, когда завершиться вторая часть.

Почему? А потому что мы так решили и изменили свои же условия задним числом. И это притом, что в последнюю неделю курс waves резко просел к биткоину и те, кто держал waves остались в убытке, который даже "халявные" токены Vostok (которые пока даже не начилили) никак не покроют.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Поставить все на черное и выиграть 4 раза подряд
О, хороший ответ, кстати, шансы выиграть в таком случае, 1 к 16, на самом деле меньше, может же еще и зеро выпадать, но даже в этом случае, 1 к 16 уже четко говорит, что шансов проиграть куда больше. Так что автору. который мечтает увеличиться в десять раз, пожелаем удачи и пойдем на пиво.
 
Сверху Снизу