• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не государственные Пенсионные Фонды

batkovski

Интересующийся
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в чем смысл перезодить с государственного в не государственный пенсионный фонд и есть ли в этом смысл. Перешел в свое время в Райффайзенбанк, сомневаюсь правильно ли сделал вообще.
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Стандартная причина - больше выплаты и больше риски. Не государственные банки более лабильно строят политику и приносят бОльшие прибыли. С другой стороны - это как депозит в долгосрок.

Рекомендую: вернуться на государственный фонд и завести привычку вкладывать 10% прибыли или в валюту, или в депозиты или в валютные депозиты. Держите сумму меньше, чем страховые выплаты или гарантированные выплаты банка. Спрашивайте в банке, являются ли они участниками фондов или страховок таких выплат. Вкладывайте в разные банки. Такими темпами, к старости вы соберете приличный капитал, а выплаты по процентам могут даже превзойти пенсии
 
Сверху Снизу