• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерное зрения AnyVision получает новое финансирование от Lightspeed

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

В то время как в Китае было несколько крупных стартапов, которые привлекли средства на развитие компьютерного зрения, казалось, что за пределами этого рынка было меньше энтузиазма. AnyVision, базирующаяся в Тель-Авиве, стремится использовать возможности компьютерного зрения для отслеживания людей и объектов, чтобы создать довольно понятную утилиту для корпоративного мира.
После того, как в середине 2018 года было объявлено о выпуске серии A стоимостью 28 миллионов долларов, стартап, специализирующийся на компьютерном зрении, привлекает Lightspeed Venture Partners, закрывая раунд на 43 миллиона долларов США.
«Когда у вас есть компания с технологией AnyVision и такие потребности рынка, о которых я слышу из разных отраслей, то все что вам нужно сделать, это нажать на педаль газа и создать компанию, которая сможет монетизировать и использовать эту возможность для массового роста», - сказал партнер Lightspeed Равирадж Джейн в интервью TechCrunch.
Сейчас компания из 200 человек смотрит на рынки безопасности и идентификации, стремясь превратить свою технологию компьютерного зрения в более специализированные решения.
Продукт компании стремится обеспечивает независимое от камер наблюдение за объектами и технологиями отслеживания людей. В планах компании деятельность ориентированная на потребителя, для обеспечения аутентификации мобильного банкинга на сотнях миллионов телефонов. Компания AnyVisio все еще планирует выпустить платформу аналитики для своих клиентов.


Перевод специально для MMGP.COM

Уникальность
 
Сверху Снизу