• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Веб-дизайн. Качество, гарантии, профессионализм.

CatalystARTs

Новичок
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Пётр. Более восьми лет я профессионально занимаюсь разработкой дизайна для веб-сайтов и целевых страниц. За это время был разработан не один десяток дизайнов сайтов, логотипов, рекламных и корпоративных решений.

Создание качественных лендингов и HYIP проектов с уникальным, продающим дизайном, адаптивной версткой по доступной цене!
Проекты на любой вкус и тематику. Гарантирую быструю и качественную реализацию ваших идей!

Мое портфолио - freelance.ru/CatalystARTs

Прайс-лист
Главная страница - от 100 usd
Внутренние страницы - от 20 usd

Варианты оплаты
QIWI // PEYEER // Adv Cash // Perfect Money

Связь со мной
Telegram: @brslvvv
Skype: savchuk.p

Первым 3 обратившимся скидка в размере 15% от стоимости!

Формат работы
1 - Мы обсуждаем с вами проект, составляем и утверждаем ТЗ
2 - Вы вносите частичную предоплату и я начинаю делать наброски главной, разрабатываю стилистику проекта
3 - Вы утверждаете ескизы и вносите свои корректировки, после чего я приступаю к другим страницам
4 - По мене создания дизайна я скидываю вам промежуточные варианты и вы вносите свои правки доводя результат до идеала
5 - Когда дизайн готов - вы скидываете остальную часть бюджета и я отдаю вам работу
 
Сверху Снизу