• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крипто-фиатная биржа Binance Jersey от Бинанс с поддержкой Евро и Британского Фунта

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000


Криптовалютная биржа Binance в эту среду объявила о расширении своего присутствия на европейском рынке с запуском новой крипто-фиатной торговой платформы.
Новая платформа получила название Binance Jersey и будет поддерживать возможность обмена Евро и Британского Фунта на Биткоин и Ethereum.

Доступ к крипто-фиатным парам будет предоставляться пользователям после прохождения верификации:

- BTC/GBP,
- ETH/GBP,
- BTC/EUR,
- ETH/EUR.

Первые 5000 пользователей, прошедших процедуру проверки учетной записи (KYC) на сайте www.binance.je в период с 16 января 2019 года по 31 января 2019, получат вознаграждение размеров 20 евро.

К огромному сожалению в списке обслуживаемых стран нет России, Беларуси, Украины, Казахстана и многих других стран СНГ, плюс закрыт доступ и для жителей США. Список обслуживаемых стран состоит из 58-ми стран:



Согласно Binance, новые возможности для инвестирования в криптовалюты на европейских рынках могут наделить их участников «свободой в условиях связанной с Brexit неопределённости, из-за которой под удар попадают сами евро и фунт». Как следует из названия, новая торговая платформа зарегистрирована на острове Джерси, который является коронным владением Великобритании.

«Binance выбрала Джерси, поскольку он располагает высокоразвитой цифровой инфраструктурой, надёжной регуляторной основой и сектором финансовых услуг мирового уровня», — цитирует CoinDesk слова финансового директора Binance Вэй Чжоу.

По словам Чжоу, Binance Jersey является независимым образованием, но использует технологию родительской биржи Binance.com. Binance начала сотрудничать с правительственным агентством экономического развития Digital Jersey в июне 2018 года.

CEO Binance Чангпенг Жао тогда заявил: «Поскольку местная экономика основывается на крупной валюте (британском фунте), а сама юрисдикция близка к Великобритании и Западной Европе, мы уверены, что сотрудничество с Джерси положительно отразится не только на местной экономике, но и поможет заложить надёжные операционные основы для дальнейшего расширения нашей компании в Европе».
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу