• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдер крупнейшего европейского банка своими сделками нанес ему ущерб на $80.000.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460



Трейдер крупнейшего европейского банка своими сделками
нанес ему ущерб на $80.000.000.
Крупнейший конгломерат в сфере финансов, ведущий европейский игрок на мировом финансовом рынке, банк BNP Paribas, входящий в ТОП-6 самых сильных и стабильных банковских организаций по версии одного из самых влиятельных международных рейтинговых агентств в мире Standard & Poor's (на текущий момент рейтинг AA-) в результате сделок совершенных главой департамента по трейдингу деривативами в новогодние праздники получил убыток размером $80.000.000.

Как сообщают источники, глава департамента по трейдингу американскими биржевыми индексами во французском банке BNP Paribas Антуан Лурс до сих пор не вышел на работу. Он ушел в отпуск еще в канун Рождества. Еще в то время он начал заниматься трейдингом американским фондовым индексом S&P 500 от лица банка.

Напряженная ситуация между Америкой и Китаем и текущая война в плане торговли между данными государствами, привели к стремительному падению курсов ценных бумаг в Америке в канун рождественских праздников. И даже если взять во внимание то, что курс акций уже нормализовался, в ходе стремительного падения он затронул многих трейдеров и инвесторов. Данное событие вызвало панику и массовую распродажу данных активов.

В итоге крупнейший европейский банк BNP Paribas в результате проведенных мало грамотных сделок главой департамента по трейдингу, также понес огромные убытки из-за озвученной выше ситуации на фондовом рынке. Глава отдела по трейдингу Антуан Лурс принес банку BNP Paribas убыток на $80.000.000 и до сих пор не появился на своем рабочем месте.

Также в банке сообщают, что теперь вынуждены закрыть свой департамент по трейдингу товарными деривативами в Америке. Данный филиал состоит из 16 трейдеров, которые торгуют сельхоз продукцией, металлами и энергетикой.




По материалам: https://psm7.com/bank/vedushhij-bank-evropy-poteryal-milliony-iz-za-neudachnyx-sdelok.html

 
Сверху Снизу