FX Trading Corporation - fxtradingcorp.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,745
Поинты
11.180
Мой вклад:
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Шмель лорду листинг проплатил, походу зачесалось уже поскорей собрать бабоса и в туман)
Но не в ту калитку бабки кидаешь, в убытки пойдёшь лишь)
Не советовал бы соваться сюда:_107:
 

Mitcure

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Не первый раз вижу ситуацию - проект весьма хорош, на голову выше многих других, но его не особо жалуют "бывалые" форумчане. И наоборот видел много раз, когда проект ну совсем "г...", а его расхваливают и пишут что стоит мол заходить и поучаствовать (при этом проект и пол года не проработал, т.е. откровенный был "баблосос" или "пылесос" если так привычнее).

Просьба по существу писать, как положительное так и отрицательное. Это не только данного проекта касается. По факту, я поискал по всему интернету какие-то компроматы на фхтрейдинг и не нашел ни одного. Если кто нашел - пришлите в личку или в эту тему напишите.

Конечно я не питаю иллюзий, что отсутствие компроматов - это гарантия работы проекта 3-5 и более лет, ведь хайп он как говорится и в африке хайп и может закрыться в любой момент по совершенно разным причинам: ситуация на рынке криптовалют, ситуации на биржах, на кошельках, связанными с руководством, с лидерами... и еще сто разных причин возможны.

В целом лично для меня проект весьма интересен прежде всего тем, что доход компания получает в основном от трейдинга криптовалют, а это весьма сейчас рынок интересный, с учетом волатильности, т.е. огромных колебаний вверх и вниз. Когда я ранее занимался трейдингом, то даже будучи совершенно новичком, иногда получалось делать +2 и даже +3% в день на паре биткоин-эфир (не самая волатильная пара если честно). К чему это я? Когда я вижу проект, где по легенде админы делают доход по 20-30% в месяц (в долларах) на недвижимости, аренде авто или еще каких-то бизнесах, то даже смешно - бизнесы обычно и 5% в месяц не дают чистой прибыли, тем более стабильно, т.е. несколько лет. Что же касается трейдинга криптовалют - то я вполне допускаю, что компания может реально делать доходность от +20 до +50% в месяц в долларах, причем весьма стабильно (в течении нескольких лет). Особенно такую доходность легко делать на растущем рынке (когда криптовалюты растут в цене как сейчас).

К чему я веду? С моей точки зрения сейчас наиболее актуальны компании, которые занимаются трейдингом криптовалют. Думаю создать некий свой портфель из подобных компаний.

Поискал по форуму и что-то не нашел других компаний, подобных «фхтрейдинг». Может плохо искал? Просьба прислать мне в личку или сайты (можно свои реф-ссылки) или ссылку на тему с форума. Благодарю.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Изменения по проекту FX-Trading c 15 июня к сведению:
Снижена доходность тарифных планов с 400% до 200%.
Бинарный бонус снижен с 10% до 8%.
Теперь выплаты доступны один раз в 30 дней
Апгрейд тарифных планов доступен с баланса ЛК.
Изменения вступят в силу 15 июня 2019 г

Понты разъели кассу, начинается плавная стадия предскама
 
Последнее редактирование:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Занимаем места в первом ряду. Начинается фильм "Мы вас предупреждали о рисках")))
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000

Вложения

  • ФХСКАМ.jpg
    ФХСКАМ.jpg
    200.2 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу