• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ-3 оборудования для майнинга криптовалюты по окупаемости

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.336


Топ-3 самых выгодных устройств для добычи криптовалют по окупаемости.
Добыча криптовалют стала весьма популярна относительно недавно, а именно, несколько лет назад. Так как майнинг позволил выйти на пассивную прибыль инвесторам в данный бизнес вкладывая относительно небольшие средства, эта деятельность постепенно набирала обороты и в настоящее время превратилась уже в отдельную сферу заработка.

Благодаря повышенному спросу на устройства для добычи криптовалют пару лет назад ряд фирм производителей графических карт установили ограничения на продажу своей продукции. Более этого, магазины по продаже графических карт, обратившие внимание на повышенный спрос на них, стали поднимать расценки на эту продукцию.



Видеокарта AMD Radeon RX 480.
Данная видеокарта может использоваться не только для добычи криптовалют, но и для работы с ресурсоемким ПО установленным на ПК. Специальный драйвер Catalyst автоматически настраивает видеокарту.

Из числа свойств данной видеокарты можно отметить:
Управление частотой кадров;
Поддержка аппаратной технологии AMD Powertune;
Технологический процесс 14 нм третьего поколения;
Удобный интерфейс Vulkan;
Развлекательная консоль и средство настройки графической карты - пакет AMD Gaming Evolved Client;
Майнер S9 Antminer.



Asic Bitmain Antminer S9.
Данное устройство изначально разрабатывался для добычи криптовалюты Биткоин Кэш и Биткоин. Для ведения мониторинга и расчета прибыли инвесторы в майнинг криптовалют советуют обращаться к онлайн калькулятору WHAT TO MINE, имеющий возможность автоматической настройки с данным оборудованием в одну цепь. Прибор относительно не шумный и не сильно греется. В комплекте устройства присутствуют 2 кулера и 3 отдельных платы. Подключение происходит через разъем Ethernet.



Ares Miner.
Это высокопроизводительное устройство для майнинга криптовалют построенное на алгоритме Scrypt с хешрейтом 256 MH/s. Минус данного оборудования - это потребление 2200 ватт, однако его окупаемость при этом существенно выше подобных устройств.




По материалам: https://cryptofeed.ru/news/top-3-oborudovaniya-dlya-majninga-kriptovaljuty-po-okupaemosti

 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Ну так а в чем же выгода? В цене ? Сколько окупаемость устройства/карты? Сколько принесет карта или майнер в день/месяц/год?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.336
Ну так а в чем же выгода? В цене ? Сколько окупаемость устройства/карты? Сколько принесет карта или майнер в день/месяц/год?
например я по майнингу особо не специалист), но тут есть грамотные в этом плане пользователи.
 

Mike 777

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
3,109
Реакции
1,776
Поинты
0.000
Сверху Снизу