• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Соучредитель Ethereum Джо Любин вошел в совет директоров ErisX

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,327
Поинты
116.116

Криптовалютный стартап ErisX, готовясь к запуску спотовых и деривативных рынков для цифровых активов, расширяет свой совет директоров.

Компания объявила, что учредитель фирмы ConsenSys Джозеф Любин и предприниматель Крис Конде присоединились к совету директоров. Они будут работать вместе с генеральным директором DRW Доном Уилсоном, управляющим партнером Valor Equity Partners Антонио Грасиасом и генеральным директором ErisX Томасом Чиппасом.

ErisX отмечает опыт работы Любина в области цифровых активов и его знание сети ethereum (он был частью команды создателей).

Первоначально при запуске компания планирует предоставлять продукты в области биткоин-фьючерсов (хотя этот запуск может быть отложен из-за продолжающегося в США шатдауна), но планирует добавить поддержку фьючерсов на ethereum и litecoin.

Руководитель отдела маркетинга ErisX Джессика Дармони сообщила, что запуск ethereum-продуктов остается целью для компании, но отказалась сообщить, планирует ли компания анонсировать данный фьючерсный продукт в ближайшем будущем.

«Как правило, мы не комментируем взаимодействие с регулирующими органами, пока работа с ними не закончена», - сказала она.

«Тем не менее, мы можем сказать, что Любин и его команда обладают обширными знаниями и опытом в сфере Ethereum, криптовалютном пространстве, а также в области токенов, что может быть полезным для ErisX».

Совет директоров был расширен с четырех до пяти мест. Любин занял новое место. Бывший генеральный директор гиганта программного обеспечения Sungard Конде заменит члена совета директоров Клиффа Льюиса, который был в составе с февраля 2018 года.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу