• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский стартап Allset начал сотрудничать с Google. Что об этом известно

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Украинская компания Allset и Google теперь партнеры. Стартап разрабатывает сервис для бронирования столиков в США. Теперь их услугами можно воспользоваться через Google Maps.

Они сами пришли в Google с идеей

Allset − это стартап, основанный украинцами, работает он в США. Команда занимается разработкой одноименного приложения, при помощи которого люди могут планировать визит в ресторан. Выбираете заведение, оформляете заказ и расплачиваетесь. Так вы можете сэкономить время, не дожидаясь официанта, еды или чека.

По словам компании, большинство американцев ищут рестораны поблизости именно при помощи Google Maps. Теперь, если они выберут заведение, с которым работает Allset, то увидят кнопку «Найти столик». Нажав на нее, можно забронировать место через Allset.



В команде говорят, что сделка значительно увеличит количество клиентов. К тому же сотрудничество бесплатное, так как оно выгодно обеим командам и даже ресторанам.

«Мы сами обратились в Google с идеей, поскольку понимали, что им это будет интересно. Мы получим больше пользователей, а они — еще одну полезную функцию», − говорят в Allset.

Переговоры между сторонами длились примерно месяц. Гендиректор стартапа Стас Матвиенко лично встречался с командой Google Maps в их офисе в Нью-Йорке.

Кто такие Allset


Сейчас к системе Allset подключены 1,7 тыс. ресторанов в 11 городах США. Компания работает с заведениями BJ’s Restaurant & Brewhouse, Buffalo Wild Wings в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Чикаго и других.

Компанию основали украинцы Стас Матвиенко и Анна Полищук. Сейчас у Allset два офиса: в Киеве и Сан-Франциско, технической разработкой занята команда в Украине.



Всем украинским сотрудникам, которые работают в компании больше года, компания делает визы и отправляет на стажировку в США. По словам Стаса, это помогает им лучше понять, как работает бизнес и кто клиенты стартапа.
 

MICROEXCHANGE

Любитель
Верифицирован
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
106
Реакции
6
Поинты
0.000
Красавцы!
Приятно читать о таких соотечественниках.
Успеховам вам! И большого количества сделок из B2B & B2C секторов!
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,871
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Это хороший знак, ведь люди захотели сотрудничать с компанией Google, и у них всё получилось в итоге.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
еще бы вывели свои услуги на украинский рынок. реально было бы удобно пользоваться
 

Marketup

Интересующийся
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Приятно читать такие новости. Вот только когда это к нам дойдет неизвестно. Варвары блин.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Вот только когда это к нам дойдет неизвестно. Варвары блин.
кто варвары? я надеюсь не авторы стартапа? к сожалению у нас не скоро такие вида услуг появятся. у нас в городе пытались запустить что то подобное на отдельном приложении. через пару месяцев прекратило существование:(
 

Ivanovich17

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
На самом деле приложение удобное и здорово экономит время
 

Похожие темы

Сверху Снизу