• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа для торговли токенами-акциями tZERO будет запущена на этой неделе

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Главное лицо Overstock П. Берн недавно поделился с общественностью очень важными новостями. А именно, он сообщил, что финансовая площадка для криптопользователей по торговле токенами акциями tZERO практически полностью готова. Разработчики очень хорошо постарались и запуск инструмента намечен уже на этой неделе. Очень многие криптоэнтузиасты ждали это знаковое событие. По информации от представителей компании на площадке происходит сейчас предварительная регистрация. И запуск задерживается только из за большого количества желающих. Как только регистрацию пройдут все желающие площадка осуществит свой запуск. Это может произойти в любой момент.

Как говорит глава Overstock Берн за пару недель они планируют запустить торговую систему. Для разработчиков площадки это очень волнующий момент, ведь они занимались воплощением своих идей около четырёх лет.

В конце лета прошлого года многие инвесторы площадки купили токены проекта желая таким образом поддержать разработчиков. Ну и конечно заработать, если всё пройдёт успешно. Теперь разработчики объявили, что токены уже доступны для их владельцев и они могут полноправно ими распоряжаться. По условиям инвестирования токены были заблокированы на три месяца. Теперь этот срок вышел и они доступны для движения. Инвесторы смогут создать учётные записи на площадке брокера Dinosaur FG или просто отправить токены на свой личный кошелёк.

По словам главы Overstock Берна сразу после запуска не будет очень много торговых пар. Первым делом будет доступна торговля токенами проекта tZERO. Но как отмечает он прямо сейчас идут договора ещё с более чем полусотней проектов для размещения их токенов акций на площадке. Берн надеется увидеть их в скором будущем на площадке доступными для торговли. Некоторые сторонние компании не скрывают своего интереса к проекту Берна. Elio Motors уже заявила, что будет размещать свои токены акции именно на этой площадке.

Как известно, ещё одиннадцатого января инвесторы проекта были извещены о начале доступа к своим токенам, которые они приобрели в конце лета прошлого года. Теперь этот процесс в полном разгаре и первые движения токенов не заставили себя долго ждать. Судя по имеющейся информации проект довольно хорошо показал себя в качестве реализации планов и ожиданий инвесторов. Как покажут себя токены акции станет известно уже в ближайшее время.



Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу