• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CEO BitOodа: биткоин протестирует "дно" на уровне $2400

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094


Вице-президент брокерской компании BitOoda Брайан Донован в авторской колонке на CCN написал, что в ближайшем времени биткоин протестирует так называемое “дно” на уровне $2400 и криптоиндустрия от этого падения только выиграет.

Цитирую:

Я считаю, что негативная динамика сохранится и от текущей отметки в $3500 цена биткоина снизится до $2400. Рост биткоина возобновится только в случае прихода институциональных игроков с крупным капиталом.

Донован убежден, что крупные игроки войдут в криптоиндустрию через биткоин, имеющий пока что большие преимущества по сравнению с другими криптовалютами. К сожалению Донован не назвал сроки восстановления и динамику цены биткоина в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Тем не менее, он утверждает, что чем позитивнее будет новостной фон на рынке, тем активнее институционалы будут закупатть биткоин, что собственно выступит драйвером роста в будущем.

Напомню, что в конце 2018 года криптомиллионер Майк Новограц заявил, что цена биткоина продолжительное время будет находится в коридоре $3000-6000 и примерно во второй половине 2019 года продолжит рост.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность 100%
 

Вложения

  • Bitcoin-trading-down.jpg
    Bitcoin-trading-down.jpg
    109.6 KB · Просмотры: 27

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Я считаю, что негативная динамика сохранится и от текущей отметки в $3500 цена биткоина снизится до $2400.
Очень даже может быть.. А в остальном он не совсем прав... Тут дилемма намечается: не будет законного признания крипты - не будет крупного капитала, а чем дольше затягивается приход крупного капитала - тем больше будут тянуть с законами
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
не будет законного признания крипты
Все верно вы сказали, не будет законов - биткоин продолжит свое падение. Посмотрим как в очередной раз перенесут ETF и ETN. Тогда точно цена опустится до $2400 :)
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Интересно, какую следующую цифру после $2400 "эксперты" назовут дном?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Все верно вы сказали, не будет законов - биткоин продолжит свое падение.
Я так полагаю на это и сделан расчет - будут топить до упора, пока не придумают как обдирать игроков и не закупят себе по - дешевке... А потом конечно.. еще и помогут расти.. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
будут топить до упора, пока не придумают как обдирать игроков и не закупят себе по - дешевке...
Тем более топить биткоин намного проще, чем двигать его цену вверх :biggrin2:
На ваш взгляд - где находится истинное "дно" у биткоина? ;)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
На ваш взгляд - где находится истинное "дно" у биткоина?
Понятия не имею, а на истину претендовать вообще не собираюсь...:) Могу лишь предположить, что где-то в марте картина будет видна немного яснее... Упадет он до 2400, а может упадет и успеет вернуться на 3100... а может вообще ниже 3100 не опустится - очень тяжело прогнозировать..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Понятия не имею, а на истину претендовать вообще не собираюсь... Могу лишь предположить, что где-то в марте картина будет видна немного яснее... Упадет он до 2400, а может упадет и успеет вернуться на 3100... а может вообще ниже 3100 не опустится - очень тяжело прогнозировать..
А что в марте должно произойти? Насколько я знаю, все важные события будут происходить в феврале - начиная от ETF и заканчивая форком Эфира.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
А что в марте должно произойти? Насколько я знаю, все важные события будут происходить в феврале - начиная от ETF и заканчивая форком Эфира.
Пока ничего.. Будем наблюдать последствия выше перечисленных событий..:) Если еще что - нибудь не произойдет..
 
Сверху Снизу