• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пополнить счет на PayPal - Страница 2

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
solo1980, Только возврат можно делать,да это так,мне продавец на саму визу отзывал
 

Дрюха

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли вы вообще сможете принимать пайпал. Страны СНГ могут только тратить.
Полностью с вами согласен. Палку можно только пополнить и тратить.
Россия занесена в список не благонадежных, по этому вывод не возможен.
Я привязал для пополнения сберкарту мастеркард, правда в год 700 р стоит
 

slezovoy

Новичок
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен. Палку можно только пополнить и тратить.
Россия занесена в список не благонадежных, по этому вывод не возможен.
Я привязал для пополнения сберкарту мастеркард, правда в год 700 р стоит

допустим вывод не возможен. Но как мне перевести деньги с америкосского сайта в PayPal ??
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
slezovoy, Привяжите карту и не будет проблем,сам так товар покупаю
 

solo1980

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
slezovoy, если вы являетесь резидентом страны СНГ не сможете принимать пайпал.
san777, вы товар покупаете но не можете принимать деньги на пайпал. С привязаная карта можно только пополнить и тратить.
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Интересная новость от Коммерсанта: PayPal, возможно, можно будет пополненить через Почту России. Немного странный союз, но инфа именно такая: http://www.kommersant.ru/doc/1900937?isSearch=True
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, не у кого не было проблем с пополнением с карт сбербанка? У меня почему-то пишет ошибку транзакции... Хотя карта работает везде!
 
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а если деньги на кредитке есть, а на балансе ПП пишет что 0.00 ЮСД, кредитка верифицирована, при оплате товаров пишет - нету денег или мы не можем снять деньги с Этой карты.
Да и еще валюта карты влияет на ПП или нет?к примеру у меня евро карта, на балансе ПП - ЮСД.

Откройте в банке возможность совершать интернет платежи.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, не у кого не было проблем с пополнением с карт сбербанка? У меня почему-то пишет ошибку транзакции... Хотя карта работает везде!
У меня бывало пару раз так со сбером. Я обычно через терминалы пополняю!
 

Morisday

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Я через вятка банк пополняю, вообще проблем не бывало!
 

mbwmok

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто что думает через VCC которые продаются на plati.ru?
 

Andy Hooke

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]
 

Alyssa86

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы напишите им; у меня, например, такого лимита нет, и по $500 за раз переводы приходят, и даже больше!
Возможно, это временно, наблюдают за счетом, он давно зарегистрирован у вас? и как вы кстати переводили деньги на него?

сейчас вроде баланс палки пополнить можно только с карт русского стандарта; я взяла банк в кармане, комиссия за перевод 1% всего, только странная штука, у них там написано в их интернет банке, что максимум можно 500 долларов перевести, а я 4000 перевела, кто нибудь сталкивался, там по башке не настучат потом?
 
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет,подскажите,то что щет пайпал 0 я понял,а почему я не могу пройти проверку(на щуту карты деньги есть)
 

nightbat

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
сейчас вроде баланс палки пополнить можно только с карт русского стандарта; я взяла банк в кармане, комиссия за перевод 1% всего, только странная штука, у них там написано в их интернет банке, что максимум можно 500 долларов перевести, а я 4000 перевела, кто нибудь сталкивался, там по башке не настучат потом?

Баланс PayPal вроде как не пополняется. Осуществляется привязка карты к счёту PayPal. Вы платите через PayPal, и они сами переводят нужную сумму с вашей карты продавцу. Или я не прав?
 
Сверху Снизу