• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пополнить счет на PayPal - Страница 3

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
nightbat, Все верно
 

Andrysha

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Легко можно пополнить счет в обменном пункте
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]

Вам нужно привязать свою банковскую карту.
Это распространенная проблема в пейпал, грубо говоря пейпал просто ставит людей перед фактом. Иногда карты просто нет под рукой, как было например у меня несколько лет назад. Сейчас этот вопрос решается вирутальной картой которая привязывается к пейпал. Можно взять без регистрации например у нас
 
Последнее редактирование модератором:

Надежда Зотова

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
А есть возможность через Вебмани пополнить, Как именно это можно сделать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

алёна82

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!!!!!Подскажите пожалуйста: я столкнулась с такой проблемой,что зарегестрировалась на пейпел , всё сделала как нужно,но у меня нет строки пополнить счёт......не могу понять почему.........(((((карточка привязана виртуальная приватбанка........Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема.......
 

allenkiy76

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: я привязала виртуальную карту qiwi к счету на paypal подтвердила ее, но не могу все равно проводить оплаты через paypal с этой карты.
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Можно попорлнить paypal с терминала?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

dataxxx

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!!!!!Подскажите пожалуйста: я столкнулась с такой проблемой,что зарегестрировалась на пейпел , всё сделала как нужно,но у меня нет строки пополнить счёт......не могу понять почему.........(((((карточка привязана виртуальная приватбанка........Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема.......

Я так понял, по карте ПриватБанка что у вас палка Украинская? Если да, то вы сможете только оплачивать на прямую с палки, положытельного баланса у вас не может быть!:)mad:

добавлено через 4 минуты
Кстати, я тоже с Украины, и я захотел продавать на ебей, но тут столкнулся с проблемой, что Украинцы не могут продавать на ебей так как Укр палка не примет платеж( И я создал палку РУ, но оставил укр даные, тоесть Страна РУ, а город Львов и тд. , чтоб в случае если палка захочет как то подтвердить мою личность(отправить письмо с кодом), то на почте изменят страну и отправят в УКР) Уже так проходило)) А пополняю я свой счет очень просто: У меня есть палка УКР и РУ, на укр палке привязана моя основная карта, а на РУ от пайонер, и я беру просто на укр палке нажымаю передать средства ввожу сумму, и вуаля деньги списались с кредитки укр палки, и поступили на РУ палку на баланс, комисии почти нет))

добавлено через 7 минут
Я так понял, по карте ПриватБанка что у вас палка Украинская? Если да, то вы сможете только оплачивать на прямую с палки, положытельного баланса у вас не может быть!:)mad:

добавлено через 4 минуты
Кстати, я тоже с Украины, и я захотел продавать на ебей, но тут столкнулся с проблемой, что Украинцы не могут продавать на ебей так как Укр палка не примет платеж( И я создал палку РУ, но оставил укр даные, тоесть Страна РУ, а город Львов и тд. , чтоб в случае если палка захочет как то подтвердить мою личность(отправить письмо с кодом), то на почте изменят страну и отправят в УКР) Уже так проходило)) А пополняю я свой счет очень просто: У меня есть палка УКР и РУ, на укр палке привязана моя основная карта, а на РУ от пайонер, и я беру просто на укр палке нажымаю передать средства ввожу сумму, и вуаля деньги списались с кредитки укр палки, и поступили на РУ палку на баланс, комисии почти нет))
БУДУТ ВОПРОСИКИ ОБРАЩАЙТЕСЬ 603-289-274 АСЬКА
usa-tovar скайп:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Berlin

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
привет .такое дело.
Палка зарегана в Уа зоне.
Я могу принимать платежи от Европы и т.д
Не СНГ.Или нет.или можно регнуть Акк новый в Европе,?
 

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
PP или банк сам может конвертировать деньги в нужную валюту. Чаще РР конечно это делает.
 

Cars

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда-то от нехрен делать взял и написал им письмо, почему вы мол не включите Россию и Украину в список стран которым разрешено свободное пользование сервисом. Через некоторое время пришел ответ со списком странс предложением выбрать любую страну и открыть там счет. Погугли и правда за определенную сумму Вам открывают счет без проблем и вы можете выводить туда деньги спокойно , вот только одна загвоздка для того чтобы потом их завести к себе в страну Вам обязательно нужно первый раз прибыть лично, а потом при наличии карты Ваши деньги можно спокойно переводить.
 

Lapskin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
А зачем кому то загружать деньги на ПП, если аккаунт подвязян к платежной карте? А платежную карту пополнить не составит труда.
 

Артемий Шамкин 831022001

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем кому то загружать деньги на ПП, если аккаунт подвязян к платежной карте? А платежную карту пополнить не составит труда.

Чтобы миновать банковскую операцию.
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Артемий Шамкин 831022001, Тогда прямой путь в интернет обменники с бешеной комиссией... Или найти человека который продает на Ebay из вашего города и договорится - вы ему налик он вам перевод на Paypal, ему только за радость и вам без палива.
 

basa13

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
найти кому нужен допустим вмр,а он вам пп
 

albixc

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Как пополнить?. переводом (MoneyGram ... и т.д). Наличными в тугриках.
Может кто в курсе?
 
Сверху Снизу