• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пополнить счет на PayPal - Страница 4

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
Как пополнить?. переводом (MoneyGram ... и т.д). Наличными в тугриках.
Может кто в курсе?

Видимо сделать перевод MoneyGram тому, кто сможет перевести потом вам на ПП эту сумму с учётом своих комиссий.
 

Vasily84

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто нибудь звонил в техподдержку пайпала? Они говорят там только по английски общаются и по выходным вообще не работают.
 

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Я зарегал аккаунт в PayPal и привязал свою личную карточку, активировал счет. Я из казахстана. Я теперь могу работать с зарубежными буксами или не проканает потом вывод средств??? Есть и webmoney, но карты там не привязана.
 

firmont

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще тема актуальна для узкого числа людей, мне вот например тоже интересно как можно пополнить пайпал с карты, а не оплачивать товары в пайпал через неё.
 

runcis

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще тема актуальна для узкого числа людей, мне вот например тоже интересно как можно пополнить пайпал с карты, а не оплачивать товары в пайпал через неё.

баланс счета в PayPal с карты пополнить нельзя, только оплачивать покупки и делать переводы.
 

firmont

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А не плохо бы иметь такой инструмент, ведь в США он есть. - а у нас только обменники которые сдерают б% и больше.
 

RU-BY-OBMEN

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Да всё должно быть ок,но обратите внимание на лимиты и возможности их снятия.

с Уважением,
 

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000
поменяю свои 73$ egopay -> paypal 73$
не очень выгодное предложение,мягко говоря-там на одних комиссиях игопеевских эта сумма станет меньше на несколько долларов при выводе
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Всем привет. Я зарегал аккаунт в PayPal и привязал свою личную карточку, активировал счет. Я из казахстана. Я теперь могу работать с зарубежными буксами или не проканает потом вывод средств??? Есть и webmoney, но карты там не привязана.

Для букса главное что бы PayPal был верифицированный,не каких проблем с выводом быть не должно.
 
Сверху Снизу