• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дуров запустит свою криптовалюту и блокчейн-платформу TON уже в марте 2019 года

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274




Мессенджер Telegram готов запустить блокчейн-платформу TON и криптовалюту Gram уже через 5 недель - в марте с.г. И новая криптовалюта и блокчейн-платформа будут доступны для всех желающих.

Япония, скорее всего, будет той первой страной, где будет запущен этот проект Павла Дурова. Кроме того, команда проекта ищет возможности для старта на криптовалютных биржах Британии и Китая.

До конца февраля 2019 года мессенджер Telegram проведет встречу с самыми крупными инвесторами в этот проект и продемонстрирует им реальную работу блокчейн-платформы TON. Напомним, что в общей сложности сторонние инвесторы вложили в разработку проекта TON и криптовалюты Gram более 1,7 млрд долл. США и среди инвесторов было также немало крупных предпринимателей из России, например, это были руководители Qiwi и "Вимм-Билль-Данна".

Между тем, окончательный срок запуска этого проекта в Сети остается прежним - 31 октября 2019 года. Павел Дуров ранее сам публично пообещал, что если до этого срока блокчейн-платформа TON так и не будет запущена, то он вернет инвесторам эти 1,7 млрд долл. США.

Впрочем, несколько дней назад Павел Дуров в своем аккаунте в Telegram пообещал, что этот год будет "годом долгожданных перемен". Ну что ж - посмотрим как он сдержит своё слово, хотя сомнений в этом почти не осталось никаких. Также важно то, что Дуров запускает свой проект в работу во время падения интереса к криптовалютам и это должен быть реальный прорыв, а иначе силы, время и вложенные деньги будут просто потрачены зря. И думаем, что многие инвесторы уже готовят свои кошельки для покупки Gram - по всем прогнозам это должно быть выгодно. И естественно, что тот и кто будет первым, тот всегда выиграет больше остальных!

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5c47714dadc41
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274
Funy-Maker, в принципе, то что Дуров планировал сделать ещё год назад (здесь), то он в целом исполняет. Как и любом таком масштабном проекте есть задержки, но по итогу всё идёт по графику. Наверное поэтому не стоит его хоронить раньше времени - вот запустится, продемонстрирует свои возможности для пользователей, тогда уже будет окончательная оценка, что потянул он 1,7 млрд долларов инвестиций или нет.
А вообще он создаёт конкуренцию банкам и остальным платежным системам, а они этого, естественно, ох как не желают иметь. Поэтому палочки в колеса ему ещё не раз повставляют.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Пока всё то что он запускает, работает и работает с большим плюсом, так что и эта задача ему точно по силам.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,876
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Ждем новых новостей от Дурова, особенно по его криптовалюте.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274
Интересно, он пустит свою крипту на криптобиржи или это будет внутреннняя валюта месенджера

Пишут, что пустит: "В данный момент TON Issuer Inc. активно работает с криптобиржами в Японии, Китае и Великобритании. Первой страной, в которой начнет торговаться Gram, может стать Япония.
Тут
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу