• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Admiral Markets - forextrade.ru - Страница 17

Metro

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
123
Реакции
10
Поинты
0.000
а вы случайно не скините пару интересных тс, я бы их модернизировал для себя. (в личку, чтобы не флудить), а вы паспорт, какой загружали в мтрейдинг. Если Укр, я спрошу у укр адмирала почему так, если паспорт рф, то поддержке укр данные не доступны.
А у вас уже получалось модернизировать для себя какую нибудь ТС? Случайно не скинете мне ТС и результаты вашей торговли по ней, можно в личку (чтобы не флудить). Хочу попробовать модернизировать для себя что-то стоящее, о результатах обещаю вам сообщить.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Если бы у меня была тс, то я бы не стал просить др скинуть тс. Хотел использовать адмирала на новостях с их фикс спредами, но халявы не выйдет. Хотя можно посмотреть на демо, будет ли расширение спредов.
 

SladgeHammer

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день,

Прошу подсказать советом тех, кто работает с АМ. Планирую открывать у них счёт. Так как они являются налоговым агентом, кто то уже подавал документы которые они предоставляют в налоговую вместе с декларацией? И вообще, как вывод, как обслуживание?

Спасибо
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
В условиях девальвации, лучше откройте счет у них, но юрисдикция эстония. Спросите http://www.admiralmarkets.ee/ru/ откроют гражданство укр. И потом отпишитесь.
 

SladgeHammer

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
В чате АМ Украина на вопрос о поставщиках леквидности дали ответ, что не разглошают согласно внутринней политики компании. Как то это настораживает. Плюс Украины нету на сайте http://www.admiralmarketsglobal.com/

Есть ли тут на сайте те, кто у них торгует?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
поставщики у всех одни и теже. Брокера подбирают по софту, спредам и юрисдикции. Смысла торговать в Укр - нет. Так как счет в грн. Если вы можете работать через скрилл или свифт, то ЕС самое то. Если нет, то тогда нужно искать оффшорного брокера.
 

SladgeHammer

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вопросов много, на самом деле. Самый главный - украинская налоговая. Кто то уже с подавал делкларацию после торговли у АМ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Кто то уже с подавал делкларацию после торговли у АМ?
вы еще и налоги собираетесь платить? нафига оно надо? вы что гривной хотите торговать? проще уже баксовый счет в оффшорке открыть, защищенности и то больше будет и налоги платить не надо.
 

SladgeHammer

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
вы еще и налоги собираетесь платить? нафига оно надо? вы что гривной хотите торговать? проще уже баксовый счет в оффшорке открыть, защищенности и то больше будет и налоги платить не надо.

Прошу обоснуйте по поводу защищенности. С офшорами уже наелись. Сложно кому то верить изза событий последних двух лет. Но так, между прочим, сами у кого торгуете?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Сейчас не торгую. В ЕС до 20 т евро должны будут вернуть. ЕС самое то, только брокера надо подобрать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Прошу обоснуйте по поводу защищенности. С офшорами уже наелись. Сложно кому то верить изза событий последних двух лет. Но так, между прочим, сами у кого торгуете?
я к тому, что оффшорке сейчас доверия больше чем к украине, ведь вы же гривной собрались торговать, раз о налогах спрашиваете. шанс того, что похерится ваш гривневый депо на несколько порядков больше, чем баксовый в оффшорке.
у многих я торгую, у многих.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Стандартный счёт в Mtrading. Помимо того, что почти сразу испортили исполнение ордеров, ещё и требуют скан банковской карты для вывода средств. Что-то я не припомню подобных требований у других брокеров, да и скан карты отсылать не хочу.
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
я к тому, что оффшорке сейчас доверия больше чем к украине, ведь вы же гривной собрались торговать, раз о налогах спрашиваете. шанс того, что похерится ваш гривневый депо на несколько порядков больше, чем баксовый в оффшорке.
у многих я торгую, у многих.

Бред какойто! Компания одна, и могут похерить как гривны так и баксы! И причом тут Украина? В России еще большый беспредел с такими компаниями!
У меня карта прострочилась так мне с компании перезвонили сами и предложили вывести на другую карту без всяких дополнительных веривикаций типа в связи отмытия бабла! Если компания решила работать а не воровать то хот и в Африке торгуй, некого не кинет, а торговля в баксах ето 20$ за вывод средств не зависимо от суммы вывода!
 
Последнее редактирование:

dacnik

Новичок
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
SladgeHammer, я торгую по Украине у них. Время обработки ордеров на счетах прайм при наличии vpn составляет порядка 10 миллисекунд.
Это очень круто, если сравнивать с другими конторами.
Каких-либо заминок при открытии и закрытии ордеров я не видел.
На новостях бывают проскальзывания, в спокойные периоды – все четко исполняется.
Я делаю вывод на карту, единственный минус – прибыль облагается налогом если работать в "белую" или же вывод на вебмани.
 

kima2

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет официальный форум Admiral Markets ?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Эстонский регулятор, Финансовая инспекция, опубликовал сегодня сообщение о том, что наложил штраф в размере 32 тысячи евро на поднадзорного ему форекс брокера Admiral Markets AS за нарушение обязательств перед клиентами.
 

Admirals

Новичок
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.010


Уважаемые трейдеры,

Мы рады сообщить вам, что с 12.04.2021 Admirals запускает уникальную кампанию по созданию стартового капитала, выгодную для всех трейдеров, планирующих начать реальное инвестирование в акции и являющихся клиентами Admiral Markets Cyprus Ltd.
В течение следующих 10 недель, до 20.06.2021, Admirals каждую неделю будет предлагать своим клиентам разные бесплатные акции, которые будут предоставляться трейдерам на счет Invest.MT5 в качестве бесплатного стартового капитала. Выберите акции, которые вам нужны, на основе Календаря розыгрыша акций *!
Участие в акции занимает всего 3 шага:
  • Активируйте свой счет Invest.MT5
  • Заявите о своих правах на акции*
  • Начните формировать свой инвестиционный портфель уже сегодня
Спешите поучаствовать, ведь бесплатные акции получат только первые 1000 участников!
* Прочтите полные Условия акции и проверьте Календарь розыгрыша акций *.

С уважением,
Admirals


 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Уважаемые трейдеры,

Мы рады сообщить вам, что с 12.04.2021 Admirals запускает уникальную кампанию по созданию стартового капитала, выгодную для всех трейдеров, планирующих начать реальное инвестирование в акции и являющихся клиентами Admiral Markets Cyprus Ltd.
В течение следующих 10 недель, до 20.06.2021, Admirals каждую неделю будет предлагать своим клиентам разные бесплатные акции, которые будут предоставляться трейдерам на счет Invest.MT5 в качестве бесплатного стартового капитала. Выберите акции, которые вам нужны, на основе Календаря розыгрыша акций *!
Участие в акции занимает всего 3 шага:
  • Активируйте свой счет Invest.MT5
  • Заявите о своих правах на акции*
  • Начните формировать свой инвестиционный портфель уже сегодня
Спешите поучаствовать, ведь бесплатные акции получат только первые 1000 участников!
Вы под FCA открываете счета гражданам РФ или не открываете? А то не хочется поддержку на сайте отвлекать, а то предложение в принципе интересное очень. 4000+ акций, каждая акции поштучно+ дивиденды и низкие комиссии. Но хочется это не под киприотской юрисдикцией иметь.
 
Сверху Снизу