• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Admiral Markets - forextrade.ru - Страница 2

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ну что вы на это заморачиваетесь?..если ДЦ вам не по карману есть же всякие лайты и микро форексы...
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Мои совет если в математике 0 и лень чутьчуть книжек и на сайте у того же адмирала пошариться то лутше на форекс не лесть. Откройте себе центровый счет и там учитесь.
 

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Запутанность вашей логики просто убивает меня! Я вам про возможность покупки лота, а вы... микро или лайт! Это был научный интерес к вашему высказыванию, а не поиск 'копеечных' счетов!

Бл-и-и-и-н! Ну какие же вы гениальные! Я и школу с отличием закончил, и книжки вместо обеда и ужина, и из интернета не ногой, а тут такие советы! Я между прочим к модеру обращался, а тут всё на меня - не есть хорошо!
 
Последнее редактирование модератором:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Запутанность вашей логики просто убивает меня! Я вам про возможность покупки лота

я так и не понял до конца..чего вы хотите?

Бл-и-и-и-н! Ну какие же вы гениальные! Я и школу с отличием закончил

поздравляю!..России нужны такие люди...

Я между прочим к модеру обращался, а тут всё на меня - не есть хорошо!

если вы хотите обратится к кому-либо персонально для этго есть личные сообщения...вы задали вопрос публично..неудивительно что появилось несколько аппонентов..

пс..если хотите узнать можно/неможно открыть тот или иной лот при определённых условиях откройте демо счёт и поэксперементируйте..

ппс...мультипостиг :q-nono:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
как только она появится я сразу заберу все свои деньги от туда)))
 

maxwel

Интересующийся
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю,чтобы открыть минимальный ордер на счету должно быть не меньше 80 баксов.
На сайте об этом ни слова,нашёл информацию на их форуме.
открывал ордера когда на счёте было 30 баксов :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
я сегодня у сапорта спросит не успел..и на сайте не нашёл ничего..вобщем когда открываеш демо счёт..есть возможность выбрать доллар евро или рубль(!)( раньше не было)...кто занет..мож на реале можно рублёвые счета открывать?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
всё узнал..на данный момент депозит возможен только в долларах..если все расчёты в системе ВМ..про банки не стал узнавать...вобщем несколько разочаровался в брокере..
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
А что именно разочаровало?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ну вот оно самое..на сайте как опция предоставляется выбор между долларовым и евро счётом..на демо можно даже рублёвый открыть..а по факту пользователям предлогается только доллары..
 

vasabi

Интересующийся
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

У меня открыт у них малюсенький счет в евро. Счет в евро нельзя открыть в личном кабинете трейдера. Только в офисе. Само наличие счетов в евро радует но очень не удобно ехать ради этой фичи в офис!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

как говорят техи..если перевод через банк то в евро можно перевести удалённо через них..
 

Antony20051

Новичок
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

ну что вы на это заморачиваетесь?..если ДЦ вам не по карману есть же всякие лайты и микро форексы...
Абсолютно согласен, я даж как то на одном ДЦ рублем одним торговал.... наторговал 20 рублей за 2 дня :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

ДЦ прекратил работу с индексами..такими как дау джонс..насдак...эсэнпи..и пр. причины я пока не знаю..но возможно КРОУФР надавил...

так же прошла информация что они собрались получать брокерскую лицензию..так что вполне вероятно увеличение спредов..по паре EUR|USD до 5 пунктов..
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

так же прошла информация что они собрались получать брокерскую лицензию..
а сейчас он как торгует? вроде же лицензия нужна для этого...
так что вполне вероятно увеличение спредов..по паре EUR|USD до 5 пунктов..
5 пунктов это лихо... по сравнению с конкурентами 3 пипса переплаты с каждой сделки. старые клиенты, конечно, не уйдут, но вот приток новых однозначно сократится...
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

а сейчас он как торгует? вроде же лицензия нужна для этого...

у ДЦ лицензия как правило игорная

5 пунктов это лихо...

это не лихо))..нормальный брокерский спред...скажем так..плата за надёжность..к тому же..если я беру движения в 50 пт...разве я не могу позволить себе залатить 5 пт српед?..я расцениваю это как переход на новый качественный уровень!
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Я не знаю что будет дальше , но всетаки считаю что уни будут улучшать свои условия..

Да и даже если посмотреть на Американских брокеров их же тоже можно осудить за цену, но за сервис же все таки нужно платить , и они это все не получают бесплатно, так что каждый платит свою сторону и все работают дальше ...
 
Сверху Снизу