• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Admiral Markets - forextrade.ru - Страница 5

Stanovoy

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Уважаемые форумяне!

Сегодня раздался звонок и клиент задал вопрос о том, обслуживаемся ли мы в Парекс-Банке. Сообщил, что он прочитал эту информацию на вашем многоуважаемом форуме. Я поспешил здесь зарегистрироваться и прокомментировать эти слухи.

Компания Адмирал Маркетс работает с банковской группой SEB. Банк SEB — это наш давний партнер, с которым компания работает практически с момента своего появления. В банках группы SEB находятся основные банковские счета компании. Это надежный банк с более, чем 100-летней историей и традициями (http://www.seb.ee/index/2304).

Если у вас возникнут любые вопросы, задавайте их прямо здесь, по мере сил буду на них отвечать. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Derkvak

Интересующийся
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
101
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Возникает вопрос. Если я ввожу средства в Liberty Reserve, то в какую денежную систему я могу сделать вывод?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

спросите у тех поддержки..мне кажется только в либерти обратно
 

rinvesp.ru

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Возникает вопрос. Если я ввожу средства в Liberty Reserve, то в какую денежную систему я могу сделать вывод?

Ой, как мне знакома эта проблема.:m-sad: Хорошо что я вовремя заметил такой пункт:

4. Вывод средств с торгового счета в системы Money Mail, Liberty Reserve, Pecunix, Perfect Money, RBK Money (Rupay) невозможен. Вы сможете выводить свои средства только обычным банковским платежом.

Хотел там торговать инвесторскими. Но обломалось. Решил воспользоваться услугами fxopen, пока депо небольшое..
 

Stanovoy

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Возникает вопрос. Если я ввожу средства в Liberty Reserve, то в какую денежную систему я могу сделать вывод?

В этом случае вы сможете выводить средства на свой банковский счет.
 

Sergey59

Интересующийся
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

При вводе из Либерти комиссия 15% хотя написано в условиях 3% (объясняют курсом обмена LR на USD ???)
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

При вводе из Либерти комиссия 15% хотя написано в условиях 3% (объясняют курсом обмена LR на USD ???)
какой тогда вообще смысл в либерти? трейдеру выгоднее с либерти на ВМ и с ВМ брокеру...
 

Woter

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

В связи с нестабильным положением вокруг валюты, многие электронные системы выдают не очень выгодные курсы конвертации,но после конвертации комиссия от полученной суммы та,что указана в условиях.Прежде чем делать перевод обращайте внимание на курс конвертации в конкретной электронной системе.
 

Sergey59

Интересующийся
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Сами платежные системы не конвертируют за них это делают дилеры или обменники. При вводе из LR на Адмирал он и выступает как обменник и приходит к тебе на депозит 85% от отправленной сумм. При вводе WMZ приходит 100%
Вот и получается, что выгоднее сначала LR-WMZ (8-9% комиссии), затем WMZ-Адмирал (0%)
 
Последнее редактирование:

vasabi

Интересующийся
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Понизили комиссию если платиш с кредитки до 1%
 

Gelosh

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

извините,если вопрос банален. сколько минимум надо положить денег на счет,чтобы начать торговлю?
 

Stanovoy

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Для того, чтобы открыть сделку в 0.01 лота по EUR/USD с плечом 1/200 достаточно 5 долларов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Для того, чтобы открыть сделку в 0.01 лота по EUR/USD с плечом 1/200 достаточно 5 долларов.

Одно дело достаточно, другое дело на сколько пунктов эту сделку хватит. При нынешней волатильности при малейшей просадке вылет с рынка.

Gelosh, спрашивайте в теме "Вопрос-ответ".
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Для того, чтобы открыть сделку в 0.01 лота по EUR/USD с плечом 1/200 достаточно 5 долларов.
Напишите проще, при открытии сделки в 0,01 лота сколько будет прибыли/убытка при движении пары eur/usd в 100 пунктов.
И сразу всем всё станет ясно.
 

Odonkor

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

до 100 пунктов не дойдёт, при 45 пунктах должен наступить стоп аут. У меня 1 пункт это 0.1$ приблизительно.
 

Stanovoy

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Odonkor, все верно, при открытии 0.01 лота цена пункта равно 10 центам. Движение в 100 пунктов будет равно прибыли/убытку в 10 долларов.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Odonkor, все верно, при открытии 0.01 лота цена пункта равно 10 центам. Движение в 100 пунктов будет равно прибыли/убытку в 10 долларов.

Это на стандартном счёте. :)
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

да это на стандартном 1/200..

И кстати иногда для Eur/$ иногда может и не хватить 5$ _ nтаккак залог можт быть 6$..

Так что минимум это 20$.... для просадки на 120-150 пунктов
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Адмирал дизайн поменял что-ли?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Адмирал дизайн поменял что-ли?

Ага, есть такое.
Что-то в стиле прошлого дизайна Альпари, мне если честно он не очень нравился.
 
Сверху Снизу