• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Существуют ли экстрасенсы? - Страница 2

Angelhranitel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Экстрасенсы есть, а "Битва Экстрасенсов" обман 100%
 

DmBik

Интересующийся
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю!
 

ketrin3

Интересующийся
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно существуют,я в это верю!
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Как сказать, вериться иногда
 

Madeon

Интересующийся
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично сам не сталкивался с такими, но смотря по телику то, что показывают, мне кажется, что это показуха и все не правда. Так что лично я в них не верю.
 

dohodnadivane1

Интересующийся
Регистрация
26.05.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю и не существует, просто они очень хорошие психологи или мошенники
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем хотела узнать, кто-нибудь сам лично сталкивался с мистикой или экстрасенсами, кто обладает сверхвозможностями? Напишите свой опыт.
Я сталкивался с чем то таким, что так просто не объяснить, было пару раз. Хотя, потом я прочитал, что это сонный паралич.



Хотя, могу сказать, что картинка, что я видел, когда проснулся, была абсолютно реальной. Это был домовой, скорее всего, ну во всяком случае, именно так я его себе представлял. Когда он появился, были как раз все симптомы сонного паралича, как его описывают. То есть ты ничего сделать не можешь, а он свободно бегает по комнате. Случалось много раз, по ночам, пока этот самый домовой или кто он там. захотел попробовать меня душить, тут у меня случился приступ агрессии, я вырвался из состояния паралича и попытался задавить его руками, он вырвался и исчез, после того случая такое состояние больше никогда не повторялось.

добавлено через 2 минуты
А сами сталкивались? Или друзья может быть?
И как-то одна женщина, которая живет довольно далеко от меня и никак не могла видеть мой дом, довольно четко описала мою комнату.
 
Последнее редактирование:

Millidan

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний пост повеселил:). Смотрел видео, где Жак Фреско рассказывал именно про такого рода людей. Он ездил и встречался с каждым, кто говорил, что у него есть особые способности. Перед визитом узнавал побольше про человека, к которому едет, читал о его способностях, искал книги и доказательства что такое может быть или это ложь.
В итоге своего опыта он объяснил, что все такие люди — обычные шарлатаны, которые "на опыте" пользуются информацией, психологическими приемами и всякими фокусами для того, чтобы войти человеку в доверие. Потому, пока не увижу, не убедите.:d-thumbup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Последний пост повеселил. Смотрел видео, где Жак Фреско рассказывал именно про такого рода людей. Он ездил и встречался с каждым, кто говорил, что у него есть особые способности. Перед визитом узнавал побольше про человека, к которому едет, читал о его способностях, искал книги и доказательства что такое может быть или это ложь.
В итоге своего опыта он объяснил, что все такие люди — обычные шарлатаны, которые "на опыте" пользуются информацией, психологическими приемами и всякими фокусами для того, чтобы войти человеку в доверие. Потому, пока не увижу, не убедите.
А что именно вас повеселило в последнем посте, можно поинтересоваться? И да, на счет особых способностей людей, так вы разве не согласны, что способности у всех разные. ну вот например, один может блефовать в карты, другой нет, один умный, другой глупый. Один сможет убедить вас в чем либо, другой нет. причем заметьте, очень часто человека могут убедить или не убедить в одном и том же вопросе два разных человека. Это значит, что убедить вас чтобы. зависит не от сути вопроса, а от человека, который убеждает. Так что способности у всех разные, это очевидно.
 
Последнее редактирование:

azik89rus

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем хотела узнать, кто-нибудь сам лично сталкивался с мистикой или экстрасенсами, кто обладает сверхвозможностями? Напишите свой опыт.
Я думаю есть люди, которые имеют такие способности, но столько шарлатанов, что не поймешь кто есть кто.
 

Wer666

Интересующийся
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Существуют. Я экстрасенс.
 

estera007

Интересующийся
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать что у меня хорошо работает интуиция. Но только в том случае, если я полностью сосредоточусь на чем-то. Особенно это касается личной жизни. Надо просто доверять своим ощущениям.
 
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне Александр Король нравится. Он простым языком объясняет, что такое эзотерика.
Что значит эзотерика? Личный опыт http://alexkolomiec.ru/chto-znachit-ezoterika-lichnyj-opyt/

Я почти все его ролики пересмотрела. Годноту снимает однозначно"!
 

Immaxat

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, кто это вообще такие.
Знаю оп личному опыту, что есть люди с экстраординарными способностями, и объяснить это невозможно...
 

Snappy FOX

Любитель
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
В то что по телевизору то нет) но вот как объяснитьь то что иногда думаю "чет друг\жена\мать давно не звонила" и сразу же входящий от того человека
 
Сверху Снизу