• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SnovianSpace - snovian.space. Дают SNOV (Токен уже торгуется!)

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Ориентируясь на индустрию блокчейнов, Snovian.Space предлагает платные услуги обмена сообщениями, что очень желательно для энтузиастов блокчейнов. Платформа использует SNOV или другие токены ERC20.

Внимание! Токен уже торгуется! Всем советую!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

- Зарегаться, подтвердить почту, авторизоваться
- Жмёте справа, сверху на ваш профиль, Settings
- Загражайте аву, заполняйте профиль полностью (можно быстро левой инфой)
- ОБЯЗАТЕЛЬНО! Подтвердите телефон, укажите эфир-кошелек и присоедините соц. сети
- Сохраняем в закладки и ждем вывода
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Так а сколько то снега насыпают? Или мы это узнаем, зарегистрировавшись по вашей реф ссылке? :)
 

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Так а сколько то снега насыпают? Или мы это узнаем, зарегистрировавшись по вашей реф ссылке? :)

Честно говоря, точно не помню, давно регался, но поучаствовать стоит точно, я и в баунти участвовал!
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Честно говоря, точно не помню, давно регался, но поучаствовать стоит точно, я и в баунти участвовал!

Я зареген там, причем вроде даже для какой-то халявы. Но на балансе все равно 0 :t-1doh:
 

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
А ты заполнил профиль весь, соц. сети присоединил, телефоны подтвердил?

Конечно, профиль верифицирован. 0,00 SNOV $ 0,00 / 0,00 ETH. Но, можно со мной контактировать за 150,00 SNOV / 0,38 $ :biggrin2:
 

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000

gasdan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
такая же история(.зарегин с 18 декабря,все потвердил.а кошелек пустой
 
Сверху Снизу