• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

banano.peppersoft.net -15 BAN в минуту

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Читайте внимательно как собирать мотнетки на данном кране . Раздача будет в течение всего года ( возможны изменения )
В начале очень коротко о самой монете :

Banano - криптовалюта четвертого поколения, разветвленная от Nano.
Предлагает бесплатные, мгновенные транзакции.
Banano использует технологию Block-Lattice, эволюцию технологии Blockchain, где каждая учетная запись имеет свою собственную цепочку блоков, называемую цепочкой учетных записей.

• Алгоритм подписи: ED25519
• Алгоритм хэширования: Blake2b
• Время блока: немедленно
• Общее количество: ~ 3.4 Billion coins BANANO . (10x the initial Nano supply)
• Распределение: распределение через игру /викторины /аирдроп держателям NANO
• Консенсус система: Делегативный Proof-of-Stake (DPoS)
• Официальный тикер: BANANO
• Единицы измерения: 1 BANANO
• Протокол UDP

• Отсутствие комиссий
• Отсутствие инфляции
• Низкая задержка транзакций
• Высокая масштабируемость
• Минимальный размер распределенной базы данных
• Простота использования

КАК РАБОТАЕТ КРАН:

Токен BAN является форком криптовалюты NANO ранее называлась ( Raibloks , XRB, Mrai )

Если кто помнит монета Raibloks (сейчас NANO) раздавалась через кран в течение 2017 года и в во время раздачи торговалась на биржах и стоила копейки , через кран были розданы все существующие монеты это 126 248 290 MRAI кроме 7.00.000 которые пошли разработчикам
после раздачи и запуска основной сети Raibloks (сейчас NANO) была залистина на биржу Binance и на пике цена достигала почти 40$ , монета раздавалась в огромных количествах
и те кто набрал хотя бы 50-100 тысяч и продали пусть даже не на пике по 40$ а хотя бы по 25$-30$ теперь всю оставшуюся жизнь не будут знать что такое проблема с деньгами

И так , в первую очередь нам необходимо завести кошелек , выбираем какой больше удобней:
Веб кошелек
Декстоп кошелек
Android кошелек Kalium

Я использую веб версию , регистрация простая , вводим пароль , сохраняем обязательно секретную фразу
Заходим в кошелек и копируем адрес


Далее переходим на кран https://image.faucet.banano.peppersoft.net

При регистрации обязательно выбрать язык на котором читаете и пишите это очень важно



После успешной регистрации появится окошко с зеленой галочкой , если появляется красный крестик значит кран закрыт на выплаты , пробуйте периодически заходить , кран обычно закрыт на выплаты в течение 2-3 дней

- Как зашли на кран видим первую капчу , капча выглядит как картинка и четыре описания к этой картинке , описание к --- картинкам нам приходит на том языке который выбрали при регистрации
- выбираем нужный вариант и жмем кнопку Sumbit Answer

Пример:


К этой картинке правильный вариант второй сверху:
"Изображение, которое мы можем видеть, это мужчина, несущий своего ребенка, он очень сильно смеется, у него серая рубашка с очень хорошими очками, его сын дает пакет с пирожными и позволяет"

Если нет правильных вариантов то жмем кнопку Report пишем что нет правильного варианта и отправляем


- Далее нас перебрасывает на следующую капчу где уже нам надо написать описание к картинке
- Пишем описание на том языке который выбрали при регистрации
- Описание должно быть не менее чем 140 символов , иногда правила меняются


Нажимаем отправить , и после этого поучаем 15 бананов на момент написания поста 15 бананов это 490 сатоши каждую минуту , ни один кран сейчас столько не раздает .

ВЫПЛАТЫ:

Выплата с крана каждую неделю , кран раздает монеты 3-4 дня , потом закрывается на выплаты и открывается через 2-3 дня , так что о крана не успеваешь уставать , выплаты на кошелек приходят без нашего вмешательства

Как только получили бананы на кошелке сразу можно перевести их на биржу и продать за битконы или за NANO

Я проверил , все работает , кран платит
Вот мой пробный перевод на биржу


Продать бананы можно на бирже Mercatox
Кран https://image.faucet.banano.peppersoft.net


Если кто не что не понял по скриншотам , смотрите это видео:

https://www.youtube.com/watch
 
Последнее редактирование модератором:

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15BAN/m ~420 сатоши в минуту .Форк NANO( Raibl

не та ветка
динамика ip не пройдет, даже веб кошелек не грузится, если сменится ип, все привет.
за неправильные ответы вычитают -30)
air на имени.
 
Последнее редактирование:

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15BAN/m ~420 сатоши в минуту .Форк NANO( Raibl

не та ветка
динамика ip не пройдет, даже веб кошелек не грузится, если сменится ип, все привет.
за неправильные ответы вычитают -30)
air на имени.

не та ветка - Что значит не та ветка ?
динамика ip не пройдет, даже веб кошелек не грузится, если сменится ип, все привет. - если IP динамический для тебя есть декстоп и мобильная версия кошелька !
за неправильные ответы вычитают -30) - Если не видишь правильный ответ , пиши рапорт или перезагрузи кран , не надо тыкать куда попало !
air на имени. - подробней , что за air ?
 
Последнее редактирование:

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15BAN/m ~420 сатоши в минуту .Форк NANO( Raibl

я думаю сам сайт, не будет раздавать на динамику, до первой смены ип

Я c этим не сталкивался , мне кажется это все в целях защиты от мульаккаунтов и ботов .
 
Последнее редактирование:

renlang

Любитель
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
197
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15 BAN в минуту .Форк NANO( Raibloks)

на кране зарегаться не могу, ничего не выскакивает, до этого дня пару раз писал что кран закрыт, сейчас даже этого нет
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15 BAN в минуту .Форк NANO( Raibloks)

я так и не понял нужно каждый раз новый акк создавать после смены ip? кто в курсе
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15 BAN в минуту .Форк NANO( Raibloks)

zamanila, или ака или кошель, вроде как.
бредовый сайт, не могут отличить прокси от динамики( это я про сайт и про кошель)
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15 BAN в минуту .Форк NANO( Raibloks)

zamanila, или ака или кошель, вроде как.
бредовый сайт, не могут отличить прокси от динамики( это я про сайт и про кошель)
блин жалко, сбрасывать иногда приходится роутер несколько раз в день - в основном из за той же рекапчи - а так одну выплату уже получал - в ообщем выход создавать новые кошельки постоянно только )
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15 BAN в минуту .Форк NANO( Raibloks)

zamanila, тебе еще повезло, у меня даже кошелек не создать сайт не загружается)
а как ты будешь эту минимальную сумму с кошелька выводить там же порог выше.
или будешь держать ип пока минималку не наберешь)
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15 BAN в минуту .Форк NANO( Raibloks)

всмысле не создать кошелёк и всмысле минималка? на кошелёк и переводились бананы...

 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-02-05_132131_vault.banano.co.in.png
    Opera Снимок_2019-02-05_132131_vault.banano.co.in.png
    5.7 KB · Просмотры: 420

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15 BAN в минуту .Форк NANO( Raibloks)

zamanila, сайт кошелька с моей динамикой вообще не грузит(сбрасывает), с кошелька какая минималка на вывод? и комса.
попробуй декстоп кошелек, со сменой ип, если нормально будет отпиши.
тоже попробую.
 
Последнее редактирование:

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: image.faucet.banano.peppersoft.net 15 BAN в минуту .Форк NANO( Raibloks)

Изменился адрес веб кошелька , теперь такой https://vault.banano.cc

Если у кого-то что-то не получается с кошельками , берите кошелек на бирже .
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
и те кто набрал хотя бы 50-100 тысяч и продали пусть даже не на пике по 40$ а хотя бы по 25$-30$ теперь всю оставшуюся жизнь не будут знать что такое проблема с деньгами
Видел скрины, где человек имел 15к монет, но продал по пару центов (пару штук баксов получил), а через 2 месяца мог обменять на поллимона. У меня 280 монет XRB было и также обменял на 0,02 btc, а подождав пару недель мог получить 0,5 битка (((
И по теме: есть ли партнерка, возможно ли быстрее отвечать чем 1 раз в минуту на капчу?

добавлено через 5 часов 46 минут
Зашел потестить. Теперь нужно после выбора ответа, нужно оставить описание уже к двум картинкам и за ето платят 20 бананов )))

добавлено через 6 часов 16 минут
Также подскажите, есть два проекта banano ( ето той, что вы рекламируете, где стоимость токена около 20 сатош) и banana ( я так понимаю, что данный проект давно рекламировался в сети, есть много видео о том, что команда выращивает бананы в реале).
Два токена торгуется на одной бирже, мерке.

И вопрос в том, что етот кран от создателей XRB (nano) или нет?
 
Последнее редактирование:

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Видел скрины, где человек имел 15к монет, но продал по пару центов (пару штук баксов получил), а через 2 месяца мог обменять на поллимона. У меня 280 монет XRB было и также обменял на 0,02 btc, а подождав пару недель мог получить 0,5 битка (((
И по теме: есть ли партнерка, возможно ли быстрее отвечать чем 1 раз в минуту на капчу?

добавлено через 5 часов 46 минут
Зашел потестить. Теперь нужно после выбора ответа, нужно оставить описание уже к двум картинкам и за ето платят 20 бананов )))

добавлено через 6 часов 16 минут
Также подскажите, есть два проекта banano ( ето той, что вы рекламируете, где стоимость токена около 20 сатош) и banana ( я так понимаю, что данный проект давно рекламировался в сети, есть много видео о том, что команда выращивает бананы в реале).
Два токена торгуется на одной бирже, мерке.

И вопрос в том, что етот кран от создателей XRB (nano) или нет?

Этот кран не от создателей XRB , разработчики XRB не имеют никакого отношения к banano (BAN) так же как и критовалюта и разработчики banana не имеют ничего общего с banano (BAN) , это совершенно два разных проекта и две разные криптовалюты ни как между собой не пересекающиеся , работают на разных блокчейнах .
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Этот кран не от создателей XRB , разработчики XRB не имеют никакого отношения к banano (BAN) так же как и критовалюта и разработчики banana не имеют ничего общего с banano (BAN) , это совершенно два разных проекта и две разные криптовалюты ни как между собой не пересекающиеся , работают на разных блокчейнах .
Я так и подумал, после часа просмотра разных видео и текстов, я понял, но нужно было спросить ))).
Кстате, немного собрал токенов, еще может сегодня соберу немного и пусть лежат....
Может знаете, есть ли проект от создателей XRB ? От них я бы поучаствовал в баунти кампании.
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Я так и подумал, после часа просмотра разных видео и текстов, я понял, но нужно было спросить ))).
Кстате, немного собрал токенов, еще может сегодня соберу немного и пусть лежат....
Может знаете, есть ли проект от создателей XRB ? От них я бы поучаствовал в баунти кампании.

Не знаю по поводу баунти у XRB , я думаю вряд ли , они себя уже вполне уверенно чувствуют , пиар им уже не нужен
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Amrit, что то я не понял.
я могу вместо веб кошелька указать кошелек биржи? и сайт будет на него платить?
Скорее всего да. Я оставил кошелек от биржи мерка....... и как я понял, что выплата должна прийти автоматом. Сперва получу первую выплату, а потом уже в свободное время буду собирать.
 
Сверху Снизу