• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чарльз Хоскинсон: Для восстановления криптоиндустрии нужно 10 лет

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530


С хорошими новостями к нам пришел основатель криптовалюты Cardano Чарльз Хоскинсон и заявил, что, по его мнения, стремительный рост криптовалюты мы сможем наблюдать не скоро, примерно через десять, одиннадцать лет.

«Нам может потребоваться 10-11 лет для восстановления криптоиндустрии. У нас будут миллионы или даже миллиарды пользователей, которые будут использовать цифровые валюты при покупке товаров и услуг», - сказал бизнесмен.


Его исследования показали, что примерно через десять лет и более рынок цифровых валют наконец придет в норму после глубокого падения и как в 2017 году покажет нам долгожданные иксы.
Все по старой системе. В долгосрок альты будут иксовать с сумасшедшей скоростью , так как на данный момент мы видим развитие всего криптовалютного мира. Как мы знаем, любое развитие несет за собой экспотенциальный рост интереса общественности к продукту, вследствие чего будет ее подорожание.

Двигателем подъема будет приход институционалов. Чарльз Хоскинсон рассказал, что уже большинство колоритных фигур с Уолл-Стрит находятся в процессе поиска иновационных финансовых инструментов для достижения финансового превосходства.
Вовлечение в данную нишу капиталов институциональных инвесторов неизбежно повлечет за собой развитие правил цивилизованной торговли на крипторынке, что предотвратит манипуляции и поспособствует привлекательности альткоинов, заявил Хоскинсон.


По материалам




https://text.ru/antiplagiat/5c4a51615d542
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Занимаются!!!! До начала падения, конечно занимались разработкой, но на цену это практически никакого влияния не оказывало, и не особо освещалось. Цена всей крипты росла вслед за битком. Поэтому индустрии, в полном смысле слова, у нас никогда не было...
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,876
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Вот это сроки, прям целое десятилетие надо для восстановления былых вершин...
 
Сверху Снизу