• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Большой процент прибыли на рынке форекс, возможен ли? - Страница 4

Реально ли на рынке форекс за короткий срок стать миллионером?

  • Да.

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет.

    Голосов: 1 16.7%
  • Только если вы пришли на него миллиардером.;)

    Голосов: 4 66.7%

  • Всего проголосовало
    6

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Ну во-первых, 1000 долларов это повод приехать к вам людям в черном? да не смешите меня. Они в карманах на семечки больше носят.
Во-вторых, если у брокера серьезная лицензия, а стоит она до лимона зеленых, то каким это образом он вас заблокирует за 1000 баксов, а если вы пожалуетесь регулятору и эту лицензию у него отберут, хороший закон бизнеса.
Цитата:
Сообщение от WMBank
Есть не гласные правила по которым работает все рынки и бизнес . Это правило такое если ты умеешь из нечего получить все деньги с пирога , лучше чем другой или забираешь все деньги с рынка за тобой приедут люди в черном это вопрос времени . Вы посмотрите в каком мире мы живем ?
Знаете, те суммы что вы называете и вот эти страшилки ничего кроме улыбки вызвать не могут. 1000 долларов, прямо вся мафия мира за вами охотится начнет, с такими то деньжищами.
Учите мат часть .. если я с 100 $ в день делаю 1000 $ посчитайте по прогрессии сколько будит в конце месяца на счете ?
Вот и задайте вопрос себе ! что будит с вашем регулятором которого кормит ПАПА он будит делать вид что вас нет ! А вы как вирус будите подвергаться устранению . я не говарю про 1000 $ тут суммы больше 6 нулей .... с начального депозита в 100$ и это только за месяц !!! Вас проще будит ус....ть .
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
если я с 100 $ в день делаю 1000 $ посчитайте по прогрессии сколько будит в конце месяца на счете ?
Специально жирным выделил самое важное в Вашем посте. У Вас есть конкретные примеры того, как человек зашел к нормальному брокеру, а не к "кухонному", увеличил в десять (сто, тысячу) раз свой депозит и ему не дали вывести прибыль? Хочется разбирать не "влажные мечты", а конкретные факты и случаи. Есть такие у Вас?
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
а вы следователь или прокурор ? вам мало фактов как отжимают страны и ставят своих князьков ... Это не б... ты и все по закону .. что говорить о обычном вундеркинде . Сами поймите что такой вундеркинд опасен для системы , где все деньги аккумулируются у не большой кучки людей .

добавлено через 14 минут
Вашему брокеру ЗАКРОЮТ ДОСТУП если они будут работать в таком формате . Это мы не узнаем поскольку это информация закрыта и наносит плохую репутацию всей индустрии где крутятся лярды . В лучшем случаи ваш брокер корректно объяснит что мы не можем обслуживать вас и вернет средства . Далее сотрет всю кабину . Есть такое выражения * если вы не видели этого , это не означает что этого не может быть в прицепи * ..
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Учите мат часть .. если я с 100 $ в день делаю 1000 $ посчитайте по прогрессии сколько будит в конце месяца на счете ?
Что мне учить, матчасть? Вы о чем, о танках?:) В день делать с 100, 1000 долларов?:biggrin2: И так каждый день, в течении месяца?:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Я под столом, реально. Это прикол такой или что, а кто так вообще сможет? Если вам раз за год удастся за день так разогнаться, то это очень крутое везение, каждый день, ага, во приколист. Давайте проверим, вы открываете демо счет и в течении недели (даже месяц не нужно) каждый день увеличиваете этот счет в 10 раз и показываете, за разгон демо вас же не будут люди из матрицы искать? А мы посмотрим, как это у вас получится.
вам мало фактов как отжимают страны и ставят своих князьков ... Это не б... ты и все по закону .. что говорить о обычном вундеркинде .
Да да, мировой заговор, все срочно в подвал.
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Сообщение от WMBank
Учите мат часть .. если я с 100 $ в день делаю 1000 $ посчитайте по прогрессии сколько будит в конце месяца на счете ?
Что мне учить, матчасть? Вы о чем, о танках? В день делать с 100, 1000 долларов? И так каждый день, в течении месяца? Я под столом, реально. Это прикол такой или что, а кто так вообще сможет? Если вам раз за год удастся за день так разогнаться, то это очень крутое везение, каждый день, ага, во приколист. Давайте проверим, вы открываете демо счет и в течении недели (даже месяц не нужно) каждый день увеличиваете этот счет в 10 раз и показываете, за разгон демо вас же не будут люди из матрицы искать? А мы посмотрим, как это у вас получится.
Цитата:
Сообщение от WMBank
вам мало фактов как отжимают страны и ставят своих князьков ... Это не б... ты и все по закону .. что говорить о обычном вундеркинде .
Да да, мировой заговор, все срочно в подвал.
Вам это не грозит . Живите спокойно . Доказывать с пеной у рта я не буду . Кому нужно , то найдет свой пазл для своей матричной картинки . Все хорошей торговли !!!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вам это не грозит . Живите спокойно . Доказывать с пеной у рта я не буду . Кому нужно , то найдет свой пазл для своей матричной картинки . Все хорошей торговли !!!
Что именно мне не грозит? Вы процитировали сами себя и сказали, что мне чего то не грозит. И да, а с чего вы взяли, что я живу не спокойно?:)

добавлено через 2 минуты
Об этом можно только помечтать, но реалии увы совсем другие.
Да просто какие то фантазии у человека, если в течении месяца каждый день удесятерять счет, то брокер не даст денег вывести. Тут сначала бы понять, как такое вообще возможно.:)

Все равно что я скажу, если слон научится порхать, как бабочка, то облака станут исчезать.:)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Вот прочел это все, интересно как можно получать на Форекс нормальную стабильную прибыль, если это спортлото и в каких она размерах.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот прочел это все, интересно как можно получать на Форекс нормальную стабильную прибыль, если это спортлото и в каких она размерах.
Это не совсем спортлото, а прибыль получают только посредством спокойной торговлей, системной, а не резкими выбросами прибыли.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Это не совсем спортлото, а прибыль получают только посредством спокойной торговлей, системной, а не резкими выбросами прибыли.

Расскажите, как можно провести системную спокойную торговлю. Думаю схемы должны быть математические.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Расскажите, как можно провести системную спокойную торговлю. Думаю схемы должны быть математические.
Для этого есть отдельные темы, посвященные системной торговле, на счет математики, ну необязательно она основана на математике.
 

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
как можно провести системную спокойную торговлю
Если стратегия есть, то торговля будет вполне системной и спокойной. Но даже если большой процент прибыли и получился, бывают же более прибыльные месяца, чем обычно, но этот процент стабильно не выдержишь, да и лучше не гнаться за ним.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если стратегия есть, то торговля будет вполне системной и спокойной. Но даже если большой процент прибыли и получился, бывают же более прибыльные месяца, чем обычно, но этот процент стабильно не выдержишь, да и лучше не гнаться за ним.
Все верно, если торговать с завышенными рисками, то они могут привести к каким то повышенным процентам прибыли, в отдельные моменты времени, но в другие моменты они просто приведут к потере депозита.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Если стратегия есть, то торговля будет вполне системной и спокойной. Но даже если большой процент прибыли и получился, бывают же более прибыльные месяца, чем обычно, но этот процент стабильно не выдержишь, да и лучше не гнаться за ним.

Чтобы иметь свою стратегию нужно иметь практику. Она не скоро дается.
 

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтобы иметь свою стратегию нужно иметь практику. Она не скоро дается.
Что не скоро, то не скоро. Новички по моему и не будут искать пути к спокойной и системной торговле.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Сначала будут большие потери.
Потому большинство новичков торговлю и прекращает. Кто изначально ищет причины слива, и пытается его предотвратить, те и продолжают торговлю. Но здесь аксиомы, конечно, нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Потому большинство новичков торговлю и прекращает. Кто изначально ищет причины слива, и пытается его предотвратить, те и продолжают торговлю. Но здесь аксиомы, конечно, нет.

Да это понятно Форекс давно уже штопорит и там есть свои мошеннические схемы. Профит получить не просто. Те кто ранее этим занимаются держатся без выбора. Им нужны новые поступления. Вот и зо всех сил занимаются рекламой. Сейчас начинать торговать на Форекс это утопия.
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Сейчас начинать торговать на Форекс это утопия.
__________________
О даа, даже вполне неплохие компании в прошлом выдают сейчас такие вещи, что разочаровуешься уже не только в брокерах, а вообще в этом рынке.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
О даа, даже вполне неплохие компании в прошлом выдают сейчас такие вещи, что разочаровуешься уже не только в брокерах, а вообще в этом рынке.

Можно подробней о вещах которые выдают неплохие, в прошлом, компании?
И что там такого изменилось на форексе по вашим наблюдениям?
 
Сверху Снизу