• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму в долг эквивалент $20 - Страница 2

AlexTmXsm

Интересующийся
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваши аккаунты порочат вашу деловую репутацию?


Вы хотите чтоб я удалил с форума тему в которой вы просите кредит?

Обещанную комиссию за использование кредита перевел. Ждем подтверждения кредитора.

Эту тему можно удалить, она более не актуальна.

Мою рабочую тему прошу почистить от флуда до этого поста включительно https://mmgp.com/showthread.php?t=615217&page=1#post15875201
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

AlexTmXsm

Интересующийся
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто ничего удалять не будет.


Флуда в ней нет.

Это ваши контакты?

Это мои контакты. Их надо удалить с форума. На форуме я общаюсь только по тем контактам которые указал в рабочей теме.
1. Я понимаю откуда пришел человек.
2. Я не хотел бы, чтобы личные контакты индексировались на форуме. Именно поэтому я их не указывал изначально.

https://mmgp.com/showthread.php?t=615217&page=1#post15875201 - данный пост и все что ниже не соответствует тематике моей рабочей темы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу