• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложение для инвесторов

SmartAlgoritm

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, ищу инвестиции на Forex для своего торгового робота, статистика торговли за почти 7 мес доходность 50 % риск( просадка по счету) 6%.
Рассмотрю вариант инвестирования через систему Памм счетов, моя комиссия 20 % 80 % профита отдам инвестору. Система довольно консервативная, риски обговариваются индивидуально с каждым инвестором.
Статистика торговли робота http://www.myfxbook.com/members/Trader3008/profit/2750326
Мои контакты телега @Profit_Algoritm
Скайп Profit_Algoritm

Почта [email protected]
 

SmartAlgoritm

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Краткий отчет по торговле робота, за январь робот заработал 7.44%, цифра не большая, но если учесть что на рынке были большие гепы по 500-700 пунктов и многие слили свои счета, то 7.44%профита это отличный результат при просадке +- 5%. Детальную статистику можете посмотреть в первом посте топика.
Для инвестиций покупки или других предложений пишите по контактам.
 
Сверху Снизу